Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Афиша  | весь раздел

Афиша развлечений с 26 по 28 октября: this is Halloween

26.10.2012 09:18 ЦДИ, Псков

  

Halloween - современный праздник, восходящий к традициям древних кельтов Ирландии и Шотландии. Традиционно он празднуется в англоязычных странах 31 октября.

Однако в последние годы этот праздник стал популярным и в России. Здесь он уже успел обрести свои традиции и, конечно же, своих поклонников. Последние октябрьские выходные в псковских клубах и дискотеках – Halloween-party!

Пятница, 26 октября

Отпраздновать Halloween, превратившись в зомби, предлагает КСК Супер!

18+

Halloween Zombieland в «Пароходе» - это не просто очередной праздник. Это едва ли не единственный день в году, когда интерьер клуба полностью меняется в зависимости от заданной темы.

Вечеринка в стиле зомби. В эту ночь гостей клуба ждут видеоряды из лучших сцен фильмов о зомби, музыка, которая расшевелит даже самых мёртвых, убийственные коктейли от самых бодрых мертвецов за барной стойкой и специальные диджейские сеты до рассвета.

Zombie walk и коллективные фотосессии для самых фотогеничных мертвецов. Конкурс на самого страшного зомби. Конкурс на самую очаровательную парочку мертвецов.

Билеты - от 200 рублей.

По студенческим билетам вход свободный до 00.00.

Обладателям пригласительных билетов – вход свободный до 01.00.

Владельцам клубных карт – вход свободный всю ночь.


т. (8112) 66-06-06.

А от рок-клуба - Halloween rock!

18+

Три псковские рок-группы выступят в эти предпраздничные выходные в клубе  «Зебра»: молодая группа Hardy Owls (hard rock) и уже зарекомедовавшие себя, известные псковскому слушателю команды Alex Eastman Band (classic rock) и  ExSilent (dark metal).

Также в программе вечера веселые конкурсы и призы. Организаторы концерта напоминают, что посещение концерта в соответствующих празднику костюмах приветствуется!

Начало в 20.00, вход с 19.30.

Билеты - 100 рублей. 

т. (8112)66-06-06.

В Монте Карло о жутком празднике нечисти тоже не забыли!

18+

Мистический перфоманс, микромагия барменов сделают эту ночь страшно весёлой и незабываемой!

Напиток ночи - испепеляющий «Прямиком в ад»!

За тематический dress code - бонусы на баре!

т. (8112)72-47-47.

А T.I.R. и Old Shcool Bar решили отпраздновать Hallowen позже. Поэтому сегодня в этих заведениях - pre-party!

18+

Подготовительный вечер. В ТИРе проводят старую нечисть и будут готовиться к встрече с новой.
Также в этот вечер самое время вспомнить прошлые хэллоуины и подумать о костюме на предстоящую Halloween party.

Музыка: Dub Step, Electro Punk, Electroclash, Electropop, French Electro, French House и др.

Билеты - 100 рублей.

Т. (8112)62-10-54.

18+

В Old Shcool Bar-е  страшный, но добрый (по крайней мере, в этом убеждает Old Shool Bar) DJ Жуковский в этот вечер. 

Вход свободный

А вот в R-16 Hallowen решили отметить ближе к дате самого праздника. А в пятницу клуб приглашает пересечь Экватор осени.

18+

Экватор осени и листопад хитов в клубе R-16.

 Осеннее настроение, бармены, не улетевшие на юг, и бессменный гид ночного веселья Dj Тоб Дэззл. Также в программе вечера Dj Livin, MC Ghost и MC Robin. Хиты по осени считают, утверждают в R-16.  

Билеты: с 23.00 до 00.00 - 100 рублей,

с 00.00 до 01.00 - 200 рублей,

с 01.00 - 300 рублей.


т. 072.

Для любителей более спокойных вечеров и иной музыки - концерт Петра Дранги в БКЗ филармонии.

Аккордеонист-виртуоз Петр Дранга 26 октября выступит с концертом в Пскове. Артист представит зрителям свою новую программу «Перспектива».

Петр Дранга - самый известный исполнитель-аккордеонист в России, обладающий собственным узнаваемым стилем. Артистично исполняет известные мировые шлягеры, является автором композиций, положенных в том числе и в основу нового альбома - его он представит псковичам.   

Билеты в кассе БКЗ филармонии.

т. (8112) 66-89-20.

Суббота, 27 октября

И снова Halloween party! В этот раз в клубе R-16! 

18+

Не картошка, не лук, а тыква - главный овощ этой ночи!

На основном шабаше вас ждут представительницы потустороннего мира - участницы «Мисс Псков 2012». Также здесь пройдут съемки реалити-шоу на РенПсков.

Билеты: с 23.00 до 00.00 - 100 рублей,

                с 00.00 до 01.00 - 200 рублей,

                с 01.00 - 300 рублей.

В костюме вход свободный всю ночь.

т. 072

А для школьников в R-16 пройдет традиционная sCOOLная дискотека!

С 17.00 до 20.30 школьная дискотека в R-16.

Билеты - 50 рублей.

т. 072.

Эти выходные знаменательны тем, что в эту субботу дискотека будет не только для школьников, но и для самых маленьких жителей Пскова! Вечеринка «Чудеса волшебного леса»! 

 

В центре развития ребенка «Теремок»  в 18.00  детская дискотека.

Приглашаются дети от 1,5 до 10 лет.  Костюмы фей, гномиков, лесных зверей приветствуются.

Детей ждут веселые приключения с лесной феей и зайчишкой-трусишкой!

Цена: 250 рублей (ребенок + 1 взрослый)

Забронировать билет можно по телефону: 8-911-390-58-90.

ул. Рокоссовского, д. 16, ТК «Сфера» (2 этаж)

Halloween-party в Оld School bar.

18+

27 октября, в самую страшную ночь года, в Old School bar ворвётся DJ Kikko (Италия) и Rebecca Kontus ( Эстония) . Этот дуэт с их смелыми миксами и сумасшедшим вокалом уже покорил всю Прибалтику. В эту ночь они будут бояться вместе с нами!

Бар обещает гостям антураж ужаса, хорошую музыку, ведущего, который не даст заскучать, специальное меню в баре и, конечно же,  костюмы , костюмы, костюмы!

Начало в 23.00.

Билеты - 30 рублей.

В костюмах вход свободный!

т. (8112) 60-18-60.

А клуб T.I.R. с празднованием хэллоуина не спешит. Там праздник отметят по традиции именно 31 октября. А в субботу в ТИРе выступит группа Juniper!

18+

Группа из Санкт-Петербурга. Juniper (с англ. Можжевельник) сформирована в 2009 году. Стиль группы идентифицировать можно лишь условно - это смесь acid jazz, trip-hop, drum'n'bass, funk, dub.

Juniper начали строить электронное звучание с использованием живой ритм-секции, на которой базируется вся структура композиций.

Дебютный концерт группы состоялся в декабре 2009 года. Активно играя концерты в течение 2010 года, группа Juniper приобретает известность в Петербурге и получает приглашения на знаковые петербургские фестивали, такие как «Future Jazz», «Baltic Marine Fest», «Вдох», «Главbeat», «PetroJazz», выступает на разогреве у легендарной английской трип-хоп группы «Red Snapper»!

12 ноября 2011 года группа выпустила дебютный альбом «Vertigo», записанный на студии звукорежиссера и саунд продюсера Дмитрия Петрова.

Состав, сформированный из профессиональных музыкантов, обладающих феноменальным чутьём и чувством вкуса, очень выделяет Juniper из общей массы клубных команд.

Музыка группы JUNIPER – это своеобразная мутация джаза – когда музыка пишется по рецепту прошлого столетия, но с поправкой на научно-технический прогресс и при этом остается невероятно живой и удивляющей. Тягучий контрабас, ломаные ритмы и красивые мелодии духовых с легким налетом грусти - это мощный отечественный ответ европейским nu jazz коллективам.

Билеты - 150 рублей.

 т. (8112) 62-10-54.

Дискотека 90-х с группой «Русский размер» в КСК «Супер».

В это вечер гости вечеринки вспомнят, как все начиналось - варенки, яркие лосины, love is… В программе любимые хиты детства, игры, розыгрыши и безумные ретро наряды. Специальный гость - группа «Русский размер», которая выступит в разгар дискотеки.

 Точную дату создания группы затрудняются назвать даже ее участники, но уже принято считать, что это был 1993 год. Организаторами и первыми солистами нового молодежно-танцевального коллектива из Санкт-Петербурга стали Дмитрий Копотилов и Виктор Бондарюк. А уже в1994-ом вышел первый тиражированный альбом группы «Русский Размер» - «Ю-А-Ю». С тех пор «Русский Размер» стал постоянным участником музыкальных, телевизионных шоу-программ, их песни подолгу задерживались на высоких строчках хит-парадов.

 На протяжении творческого пути группы ее солистки часто менялись, и только в 1999-ом коллективу удалось найти свою солистку Элеонору Филимонову, чей голос по сей день звучит со сцены и на пластинках.

 За 15 лет группа выпустила более десяти альбомов. В общем, «Русский Размер» вырос из клубной питерской группы в проект, который снискал славу и народную любовь не только в России, а во многих европейских странах и за океаном. В Пскове «Русский Размер» был уже не раз и даже не два - встречаем старых знакомых!

 Начало в 23.00.

Т. (8112) 66-06-06.

ЗБС party in Monte Carlo.

18+
 Резидент клуба Монте Карло Dj Egor Ivenskiy  и специальный гость  Dj Sidor взорвут танцпол лучшими треками, обещает клуб Монте Карло.  

т. (8112) 72-47-47.

Еще одно яркое событие субботы для тех, кто не планирует провести время в клубах. Ночной шоппинг в торговом комплексе  «Максимус»!

Праздник ценителей выгодных покупок в Пскове состоится за два месяца до сезона распродаж. 27 октября с 22.00 торговый комплекс «Максимус» приглашает отметить cвой день рождения Ночью шоппинга!

Главное преимущество похода за покупками ночью – выгодные предложения и скидки от отделов комплекса. В акции участвуют практически все отделы 1 и 2 этажа, представляющие разные группы товаров. Всех пришедших в эту ночь ждут скидки до 70%. Изучайте ассортимент заранее, чтобы успеть купить все, что хочется.

Каждый посетитель ночного шоппинга получит путевую карту. На ней будут указаны скидки каждого отдела.

А еще в программе – шоу, конкурсы, викторины, дефиле от участников акции.

Кстати, для удобства полуночников с 27 на 28 октября от «Максимуса» до отдаленных микрорайонов будут курсировать автобусы.

Начало в 22.00.

А маленький псковичей приглашают на выступление цирка Удмуртии!

Гостей представления ожидают артисты цирка и дрессированные животные.

Стоимость билетов: от 300 до 700 рублей. Дети до 4 лет - бесплатно. При оформлении групповых заявок предоставляются скидки.

 Цирковое представление будет проходить в Доме Офицеров.

Начало в 10.00 и 18.00.

Справки по т.: 8-911-354-57-79.

Цирк-шапито «Фламинго» тоже из Пскова еще не уехал. Поэтому если не были - сходите!

В программе выступление артистов Росгорцирка и шоу большой группы дрессированных животных.

  В субботу и воскресенье представления начнутся  в 13.00.

 Билеты -  от 400 рублей.

Дети до 4 лет - бесплатно (при предъявлении свидетельства о рождении).

Цирк отапливается.

Адрес: ул.Кузнецкая, д.25.

В Ледовом дворце в субботу можно покататься на коньках с 14.15 до 21.30.

Воскрсенье, 28 октября

А в воскресенье в Ледовом дворце меньше времени для массового катания - с 16.45 до 20.15.

Обожаете Валерия Леонтьева? У вас есть возможность побывать на его концерте в Пскове.

Советский и российский певец, которого называют «мегазвездой советской эстрады», «легендой российской эстрады», выступит в Пскове. Валерий Леонтьев - заслуженный артист Украинской ССР (1987), Народный артист России (1996), обладатель премий «World Music Awards», ZD Awards, Овация, Золотой Граммофон, практически бессменный победитель номинаций «певец года» и «шоу года» за 1980-2001 гг. в российских музыкальных рейтингах того времени. Леонтьев записал более 20 альбомов.

Билеты от 1200 до 2400 рублей.

т. (8112) 66-89-20.

Ну, и как всегда, в псковских кинотеатрах есть, что посмотреть. Правда на этой неделе ушли из прокатов несколько фильмов. Зато стартовали три премьеры разных жанров - для всех категорий зрителей что-то интересное обязательно найдется.

«SilentHill 2» (18+) - фильм ужасов Майкла Бассетта, продолжение фильма ужасов 2006 года «Сайлент Хилл». В основу сценария фильма положен сюжет компьютерной игры Silent Hill 3.

Хизер Мэйсон - главная героиня - терзается ночными кошмарами с одиннадцатилетнего возраста и вынуждена со своим отцом постоянно менять место жительства, скрываясь от таинственных сил. Накануне своего восемнадцатого дня рождения Хизер, вернувшись домой, обнаруживает, что её отец исчез. Единственное, что она нашла дома - нарисованный на стене оккультный символ с надписью «отправляйся в Сайлент-Хилл».

В Сайлент-Хилле Хизер находит пожилую женщину Далию и таинственную секту, которую возглавляют Клаудия Вульф и её отец. Хизер узнаёт, что она не та, кем себя считает и что она была избрана, чтобы остановить демона, держащего город в страхе более тридцати лет.

Сеансы в кинотеатре «Победа»: 12.20 - 250 рублей, 20.10 - 300 рублей, 22.20 - 300 рублей.

«007: Координаты «Скайфолл» (16+) - двадцать третий фильм из серии фильмов про английского агента Джеймса Бонда, героя романов Яна Флеминга. Название фильм получил в честь родового поместья Джеймса Бонда. Действие разворачивается после двух предыдущих фильмов (Казино «Рояль» и Квант милосердия), но их прямым продолжением фильм не является.

Очередная лента «007: Координаты «Скайфолл» онлайн расскажет о приключениях Джеймса Бонда, секретного агента 007 разведки Великобритании. В этот раз его миссией является освобождение MI 6 из беды, в которую в один момент попала эта могущественная организация. Глава разведки М, которая является непосредственным руководителем Бонда, как оказалось, скрывает достаточно интересное прошлое, именно теперь всплывающее на поверхность. Причём оно не такое уж безобидное. Джеймсу Бонду придётся очень постараться, чтобы на своих мощных плечах вынести всю эту, как казалось, незыблемую и с головы до ног защищённую организацию.

Сеансы в кинотеатре «Октябрь»: 10.00 - 150 рублей, 12.30 - 200 рублей, 15.00 - 200 рублей, 17.30 - 200 рублей, 20.00 - 250 рублей, 22.40 - 250 рублей.

«Астерикс и Обеликс в Британии» (6+) - фильм Лорана Тирара, четвертая экранизация комиксов о приключениях Астерикса в формате 3D. Игровой ремейк мультфильма «Астерикс в Британии» и продолжение фильма «Астерикс на Олимпийских играх».

Войска Юлия Цезаря захватывают Британию. Не сдается только одна маленькая деревня, гарнизон защитников которой возглавляет сама королева Корделия. Прослышав о галльской деревушке, жителям которой удалось отбить римлян, она оправляет туда посланца Красовакса. Тот уговаривает галлов помочь соседям и, в частности, передать осажденным бочку с волшебным напитком, который и делает их столь сильными. Доставку берут на себя знаменитые Астерикс и Обеликс. Одновременно вождь поручает парочке своего трусоватого племянника Гадовакса, и дабы сделать из парня мужчину, те берут его собой в опасное путешествие.

Сеансы в кинотеатре «Октябрь»: 12.00 - 250 рублей, 16.00 - 250 рублей, 18.10 - 300 рублей, 20.20 - 300 рублей, 22.30 - 300 рублей.

«Паранормальное явление 4» (16+) - четвертый  из серии фильмов «Паранормальное явление».

 Начало было положено в 2007 году , когда Орен Пели снял малобюджетную картину без особых претензий. Однако картина стала очень популярной. С тех пор было снято еще две части эпопеи о необъяснимых явлениях, правда режиссировал их уже не Орен Пели, а Тод Уильямс, Генри Джуст и Эриэл Шульман. Поэтому вторая часть является не продолжением первой, а параллельным приквелом. Третью и четвертую часть создал Эриэл Шульман совместно Генри Джустом.

 Интересно, бюджет первой картины был очень мал: фильм был снят практически даром по голливудским меркам – всего 15 тысяч долларов. Съемки проходили в доме самого режиссера картины Орена Пели. Времени тоже  потратили немного –две недели. Бюджет каждой последующей части фильма становится все больше и больше, отзывы критиков– все сдержаннее, а кассовые сборы растут. Это позволяет говорить о том, что четвертая часть «Паранормального явления» вряд ли станет заключительной.

 Ее действие разворачивается спустя 5 лет с момента событий фильма «Паранормальное явление 2». Элис и её бойфренд Алекс вместе с родителями продолжают бороться с паранормальной активностью в их доме.

Сеанс в кинотеатре «Победа»: 16.15 - 180 рублей.

«Семь психопатов» (18+) - второй полнометражный фильм ирландского драматурга Мартина МакДонаха. Премьера состоялась на кинофестивале в Торонто 7 сентября этого года.

 После успеха предыдущего фильма режиссер не стал отказываться от стилистики черной комедии. Главная роль, как и в «Брюгге», снова досталась Колину Фарреллу. В центре сюжета - история ирландского писателя по имени Марти.

 Марти живет в Лос-Анжелесе в большой квартире с подружкой и хорошим видом из окна, много пьет и тщетно пытается взяться за работу над новым сценарием для будущего голливудского блокбастера. По его задумке, главными героями истории должны стать семь психопатов. Однако дальше заголовка дело не идет. Отсутствие вдохновения с лихвой компенсируется окружающими героя людьми. Постепенно все семь психопатов, нужных Марти для сценария, появляются в его жизни буквально во плоти, а сам он становится непосредственным участником событий, о которых собирается написать.

 В чем-то режиссер, безусловно, продолжает то, что начал когда-то в «Криминальном чтиве» Квентин Тарантино - этакий интеллектуальный боевик, в которой разговоры льются также интенсивно, как и реки крови. Диалоги у МакДонаха всегда с двойным дном: неспешные, часто довольно абстрактные, они имеют несколько концовок, которые приводят персонажей к неожиданным умозаключениям. В фильме практически нет женских образов. Исключение было сделано лишь для героини Ольги Куриленко, которой, прежде чем получить пулю в живот, удалось продержаться в кадре минут пять.

Сеансы в кинотеатре «Октябрь»:  10.10 - 100 рублей, 14.10 - 180 рублей.

«Монстры на каникулах» (6+) – (другое название — «Отель Трансильвания») первый полнометражный мультфильм Дженнди Тартаковски.  Фильм показывают в формате 3D.

 Легендарный Граф Дракула строит отель-крепость, чтобы уберечь свою дочь от самых опасных тварей на планете - людей. На ее 118-летие он созывает всех монстров планеты для празднования. Но все меняется, когда к ним в отель случайно попадает молодой путешественник, тусовщик и, к тому же, человек по имени Джонатан.

Сеансы в кинотеатре «Победа»: 10.30 – 200 рублей, 14.25 - 250 рублей, 18.20 - 300 рублей.

Приятного просмотра и весело-страшных выходных!

Елена Новикова

 

 

 


 



Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.046988010406494