Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Афиша  | весь раздел

14-15 апреля - соревнования чемпионата СЗФО по греко-римской борьбе среди взрослых

13.04.2012 15:19 ЦДИ, Псков

В субботу 14 апреля, в Пскове начинаются соревнования чемпионата Северо-Западного федерального округа по греко-римской борьбе среди взрослых. В Псков уже приехали более 60 спортсменов, представляющих команды семи регионов Северо-Запада России – Мурманской, Архангельской, Калининградской, Ленинградской, Новгородской областей, Республики Коми и Псковской области.

Соревнования пройдут в семи весовых категориях и будут продолжаться 2 дня. В главной судейской коллегии – главный секретарь, судья международной категории Владимир Ткаченко (Санкт-Петербург), главный судья, судья международной категории Иван Яковенко (Псков).

Организаторами соревнований выступают Государственный комитет Псковской области по физической культуре и спорту и две Федерации греко-римской борьбы, Псковской области и СЗФО, во главе с президентом двух Федераций Александром Гизбрехтом.

По итогам псковских соревнований лучшие спортсмены поедут на всероссийские состязания - чемпионат России по греко-римской борьбе, который состоится в мае в городе Саранске Республики Мордовии. И уже по итогам всероссийского чемпионата будет сформирована сборная России по греко-римской борьбе, которая отправится на Олимпийские игры 2012 года в Лондон.

Открытие - 14 апреля в 10.00. Парад спортсменов состоится в 16.00.
Спортивный клуб «Спарта», Псков, ул. Новоселов, 30 (автобус 11, остановка Архив).



Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










1.0119202136993