Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

ТМ Деревня Соловьи  | весь раздел

Так вкусно, что хочется говорить стихами - новый конкурс от магазинов «Соловьи»

16.05.2017 17:00 ЦДИ, Псков

Затянувшиеся холода наконец-то отступили, и псковичей радует теплая погода и приветливое солнышко. Пусть весна и не очень задалась, зато долгожданное лето все ближе, а вместе с ним и горячая пора пикников на природе и выездов на шашлык.

Так здорово, что невольно хочется говорить стихами? Прекрасно! Компания «ПсковАгроИнвест» и Центр Деловой Информации объявляют о начале нового конкурса на самое интересное стихотворение, посвященное пикникам, выездам на шашлык и отдыху на природе с вкусными закусками.

Главное условие – обязательное упоминание бренда «Соловьи». Ключевыми словами могут стать также «шашлык», «гриль», «колбаса» или «шпикачки», впрочем, можно не ограничиваться только этим перечнем и использовать те вкусные продукты, которые вам больше по душе.

Еще одно важное условие - стихотворение должно быть оригинальным, а не просто позаимствованным из интернета. Ограничений по форме нет – это может быть и небольшое четверостишие и целая поэма. Все зависит только от ваших поэтических талантов.

Творческий подход и наличие фотографий с вашего пикника - приветствуется.

Трех самых творческих читателей ЦДИ обязательно оценят и наградят продукцией «Соловьи».

Присылайте свои стихотворения по электронной почте - alex@cdi24.ru или оставляйте в обсуждении в нашей группе ВКонтакте

Заявки принимаются до 10 июня 2017 года. 

Кстати, в магазинах «Соловьи» к сезону пикников уже давно подготовились. Здесь можно приобрести линейку приготовленных по собственной рецептуре шашлыков из свинины, прекрасные колбаски и мясо для гриля, вкуснейшие шпикачки и еще сотню наименований интересных закусок, которые украсят ваш импровизированный стол на свежем воздухе.

Приобрести эту продукцию можно в одном из магазинов фирменной торговли «Соловьи» в Пскове: на ул. Народной, 57, на Рижском пр., 87а, на ул. Коммунальной (рынок «Нива»), на центральном рынке и в самом крупном в сети - на ул. Р. Люксембург, 11; В Великих Луках – на ул. Первомайской, 9 и ул. Дьяконова, 13. Также фирменные магазины работают в поселке Соловьи и в городе Дно.



Распечатать:     Комментарии: 7

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают




0.032536029815674