Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

ТМ Деревня Соловьи  | весь раздел

Большинство псковичей предпочитают мариновать мясо самостоятельно - итоги опроса ЦДИ

18.05.2016 11:14 ЦДИ, Псков

Большинство псковичей предпочитают самостоятельно мариновать мясо, чтобы затем на лоне природы приготовить ароматный шашлык. Об этом свидетельствуют результаты опроса «Какие мясные продукты вы предпочитаете брать на пикник» на сайте Центра Деловой Информации.

Более 70% читателей нашего сайта, принявших участие в голосовании, а это свыше 600 человек, выбрали вариант «Мариную свинину самостоятельно, чуть больше трудов, но очень вкусно».

Самое сложное при таком подходе – выбрать вкусное мясо. Мы рекомендуем покупать свежайшую свинину в магазинах фирменной торговли «Соловьи». Мясо сюда доставляется ежедневно - прямиком с агрокомплекса, минуя посредников. Поставлять только свежие и вкусные продукты предприятию позволяет полный цикл производства: от выращивания зерновых, изготовления кормов и животноводства до готовой продукции. Здесь строго следят за тем, чтобы все товары соответствовали марке «Свое. Местное. Свежее».

Вторая задача – определиться с маринадом. Использовать классический подход или добавить необычные ингредиенты – выбор за вами. Отметим, что подобрать интересный рецепт вы сможете на нашем сайте. В рамках шашлычного конкурса от компании «ПсковАгроИнвест» к нам пришло около 20 различных вариантов приготовления вкуснейшего блюда. Вы сможете найти их в разделе «Соловьи» на нашем сайте.

Однако не все готовы брать в свои руки такое ответственное дело как выбор мяса и самостоятельное маринование. Покупая уже замаринованное мясо, они экономят не только силы, но и время. С тем, что такой вариант - самый беспроигрышный, согласились почти 14% участников опроса (118 человек).

Кстати, особой популярностью у псковичей пользуются фирменные «Соловьевские» шашлыки в маринаде, которые продаются в ведрах и на развес. И цены вполне демократичные. Так, ведерко шашлыка в маринаде «Кавказский» (перец, паприка, чеснок, кориандр, орегано) или в кефирном (кефирно-сливочная нота с черным перцем и пряностями) стоит всего - 307 руб./кг.

Но вернемся к нашему опросу. Около 11% проголосовавших заявили, что не берут с собой на пикник вообще ничего. Почти 100 человек почему-то предпочитают наслаждаться отдыхом на природе впроголодь.

В пользу шашлычных колбасок, сосисок и сарделек проголосовало лишь 4% участников. Удивительно, но достаточно простые в приготовлении на мангале или углях продукты, большого количества голосов не завоевали. А ведь ими можно перекусывать на пикнике даже в «сыром» виде!

Может быть, вы просто еще не пробовали вкусных? Тогда смело отправляйтесь в ближайший фирменный магазин «Соловьи» и возьмите сосиски «Молочные», сардельки «Элитные» или местные колбаски «Шашлычные». Между прочим, здесь это лидеры продаж за апрель – покупатели оценили их качество и замечательный вкус.

Всего же в нашем опросе приняли участие свыше 870 человек. 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают

0.050988912582397