Реклама на ЦДИ
 27.04.2024

Маркет / Магазины  | весь раздел

Салон модной одежды Glance открывается сегодня в торговом центре «Максимус»

26.04.2015 11:09 ЦДИ, Псков

Сегодня, в 12.00, состоится открытие салона Glance в ТЦ «Максимус». Коллектив салона во главе с директором Еленой Новичковой приглашает псковичек отпраздновать это замечательное событие вместе.

Всем клиентам салона будет предоставлена скидка 25% на всю коллекцию бренда. Кроме того, в рамках открытия нового салона состоится акция «Фотопримерка», во время которой консультанты магазина подберут для вас 2 образа, а визажисты сделают мейк-ап. Затем фотограф Ira Bolshakova с каждой из участниц проведет мини-мастер-класс по основам позирования и сделает экспресс- фотосессию. Вы получите серию фотографий с вашими новыми образами.

Стать фотомоделью очень просто - запишитесь на участие в «Фотопримерке»!

Стоимость участия в «Фотопримерке» - 1 тыс.руб.

Салон Glance в торговом комплексе ПИК 60

Добавим, что Glance - это стиль и образы для миллиона женщин. Концепция и дизайн коллекций разрабатываются по эскизам художников-модельеров, которые исследуют тренды модной индустрии во время экспедиций и путешествий по миру. У каждого свой авторский почерк и узнаваемая манера, но в одном они единодушны — одежда должна быть комфортной. В салонах Glance проходят мастер-классы и фотосессии, закрытые показы и другие специальные мероприятия. У каждого клиента есть возможность получить консультацию стилиста, персональные рекомендации и собрать свой гардероб с учетом индивидуальных особенностей.

Адрес: торговый центр «Максимус», Октябрьский пр., 54.



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.049789905548096