Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Маркет / Магазины  | весь раздел

Всё для активного отдыха, туризма и спорта в обновленной «Ракете»

11.07.2017 10:12 ЦДИ, Псков

Все, что необходимо для профессионального спорта и активного отдыха, в Пскове можно купить в одном магазине - в знакомой каждому псковичу, а теперь еще и обновленной «Ракете».

Магазин переехал на ул. Поземского, 102 - прямо напротив рынка «На Алмазной».

В просторном и светлом помещении удобно расположились тысячи товаров. Каждый здесь найдет то, что нужно именно ему, независимо от возраста и выбранного вида спорта.

Ассортимент магазина расширяется. Как рассказал директор магазина, ассортимент постоянно растет и меняется с учетом спроса. Так, например, сейчас активно развивается интерес к спортивной гимнастике. В «Ракете» есть все необходимое: гимнастические купальники, специализированные скакалки, обручи и чехлы для них, булавы, мячи и наколенники.

Вот уже несколько лет стремительно растет популярность кроссфита. Здесь для приверженцев этого направления найдется много интересного: пояса, страховочные тяги, гравитационные ботинки, парашюты для бега, песочные гири, лестницы, гимнастические кольца на стропах, канаты, петли Береша, болгарский тренировочный мешок, жилеты-утяжелители, напульсники и пояса-утяжелители, гантели, петли и эспандеры.

Кстати, эспандеры в магазине занимают целый стеллаж. Разнообразные - для любых видов нагрузок - от известных всем резиновых «бубликов» до лент для тренировок боксеров и пловцов.

Традиционно в «Ракете» найдется инвентарь, одежда и обувь для всех видов единоборств и бокса, футбола, плавания и настольного тенниса.

     

     

Также квалифицированные продавцы всегда расскажут о защите, которая представлена в магазине - суппортах.

Для всех активных людей здесь найдутся товары для туризма и отдыха: палатки, спальные мешки, одежда, обувь и даже термосы.

     

Для тех, кто предпочитает заниматься спортом не выходя из дома, в «Ракете» представлен широкий ассортимент тренажеров и силовых станций различной степени сложности.

     

Заботливые родители всегда найдут в этом магазине детские спортивные комплексы различной сложности. Яркие и красивые, они не оставят равнодушными маленьких непосед. Основный критерии подбора ассортимента - современность и надежность. 

      

Довольно обширную площадь торгового зала занимают велосипеды и самокаты. От трехколесных моделей для самых маленьких до солидных и даже стилизованных. Здесь же можно приобрести велокресла для детей по весьма демократичной цене. Здесь же и роликовые коньки - более 30 моделей для детей и взрослых.

     

     

     

Какие игры без мяча - здесь найдутся любые,  том числе и для профессионального спорта.

Магазин открывает двери для покупателей 14 июля. 

В день открытия «Ракета» дарит своим покупателям скидку 20% на весь ассортимент.



Распечатать:     Комментарии: 6

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.03455114364624