Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Стиль / Мода  | весь раздел

Секреты весенне-летнего гардероба: модные вещи в цветную полоску

26.04.2015 20:00 ЦДИ, Псков

Похоже, этот весенне-летний сезон обещает стать одним из самых ярких за последние годы - в моде не только активные цвета (желтый, грейпфрутовый, голубой), но их разнообразные сочетания. Портал «Леди Mail.Ru» рассказал о том, как и с чем носить вещи в цветную полоску.

 
Наиболее актуальный вариант образа с цветными полосками - полосатый total look

Самым модным вариант образа с цветными полосками определенно можно назвать полосатый total look - в дело могут пойти как полосатые «двойки» (топ плюс юбка или брюки) либо платья в полоску. Кстати, о полосатых платьях стоит сказать отдельно - в текущем сезоне в лидеры «выбились» платья-рубашки как раз такой расцветки. Выбирать стоит как двухцветные, так и совсем пестрые модели.

Но не менее интересно и современно будет смотреться и платье-рубашка в цветную полоску

Если вы не готовы становиться излишне полосатой, отдайте предпочтение юбке либо шортам с высокой талией в разноцветную полоску - такая вещь будет идеально смотреться с самой простой белой майкой и такой же лаконичной обувью. Дополните светлой сумочкой-кроссбоди и солнцезащитными очками в светлой оправе, и один из самых актуальных look'ов сезона готов.

Девушкам, которые не хотят становиться полосатыми с ног до головы, идеально подойдут образы, сочетающие вещь в полоску и лаконичную однотонную майку или джинсы

В свете популярности однотонных минималистичных образов (например, белые брюки с белой рубашкой) модную полоску можно добавить в свой гардероб в виде аксессуаров - обратите внимание на полосатую обувь (эспадрильи, сандалии и лоферы), сумки и легкие шарфы в полоску.



Распечатать:     Комментарии: 4

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.077561140060425