Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Стиль / Мода  | весь раздел

Кроссовки, лоферы, ботильоны и слипоны с пайетками - подборка модной обуви этой весны

23.04.2015 10:50 ЦДИ, Псков

Весна этого года характеризуется крайне лояльной модой - разнообразие трендов, кажется, достигло своего пика. Портал «Леди Mail.Ru» выяснил, какая обувь в моде этой весной.

Судя по всему, в новом сезоне популярны комфорт и удобство - большинство модных критиков к самой актуальной обуви отнесли кроссовки и слипоны. Но если в прошлом году в тренде были базовые цвета, то этой весной гуру моды советуют отдавать предпочтение необычным сочетаниям и гаммам - можно примерять буквально все, что попадется на глаза. Начиная от слипонов, декорированных пайетками, и заканчивая кроссовками с «облачным» или космическим принтом.

Если вы не поклонница обуви в спортивном стиле, присмотритесь к не менее удобным, но более «серьезным» вариантам. Это прежде всего лоферы, броги и прочая обувь в мужском стиле. Здесь также правят бал интересные цветовые миксы, а кроме того, на пике популярности модели на немного гротескной платформе. Эта новость, безусловно, придется по вкусу девушкам, которые не желают быть ниже без привычных шпилек, но и от моды отворачиваться не хотят.

Те, кто не мыслит своей жизни без каблуков, этой весной не останутся в обиде. Дизайнеры приготовили модницам замшевые ботильоны наподобие «казаков» (в ход идут все цвета, кроме тотального черного), а на более теплый ее период - ботильоны на шнуровке с открытым носом.

Стильные и актуальные модели найдутся и для девушек, предпочитающих минимализм во всем. Если вы не хотите носить шнуровку, платформы и забавные кроссовки, приобретите пару невысоких кожаных ботильонов на толстом каблуке и с закругленным носом. Главное условие - их «окрас», который непременно должен входить в список самых модных весенних цветов. Основные фавориты - ледяной голубой, грейпфрутовый, винный, светло-желтый и «металлик».

Итак, вот подборка модной весенней обуви:

 

 



Распечатать:     Комментарии: 6

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.02939510345459