Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Стиль / Мода  | весь раздел

Стиль 70-х: Топ самых модных пальто этой весны

27.03.2015 19:16 ЦДИ, Псков

Весна в этом году не заставила себя долго ждать. Портал «Леди Mail.Ru» подобрал подобрал более 20 самых модных и стильных пальто этой весны.

Одним из главных хитов весны 2015 стало желтое пальто, впрочем, и пастельные оттенки розового и голубого по-прежнему актуальны

Прежде всего обрадуются поклонницы минимализма - в тренде модели с лаконичным кроем. Также стоит обратить внимание на классику - например, пальто с запахом, пальто-коконы (немного oversize), пальто-реглан. Старайтесь не выбирать модели с дополнительным декором или деталями, делайте ставку на цвет или принт - в идеальном пальто весной 2015 ключевыми должны быть именно эти характеристики.

Что касается цвета, то в на пике моды в этом сезоне пастельный желтый, ледяной голубой и светлые оттенки серого, но стоит обратить внимание и на варианты винного, апельсиново-розового и цвета хаки.

Конечно же, по-прежнему достойны выхода в свет и неустаревающие модели а-ля пальто-халат цвета nude - главное, преподнести их нестандартно, надев не с очевидными туфлями-лодочками или элегантными ботильонами на шпильке, а с демократичными слипонами или кроссовками.

Любительницы принтов могут присмотреть себе монохромное полосатое пальто или пальто с цветочным принтом

Первые места в условном топ-листе актуальных принтов занимают полосы и цветочные мотивы, снова вернувшиеся в моду в нынешнем сезоне.

И, конечно же, нельзя не упомянуть про, пожалуй, самое модное пальто наступившей весны - многие звездные стилисты таковым объявили модель из рыжевато-коричневой замши в стиле 70-х.

А вот ключевой моделью сезона признали замшевое пальто в стиле 70-х: такую модель представили как люксовые бренды, так и масс-маркет (слева - Gucci, справа - H&M)

Вот еще фото модных и актуальных пальто этой весны:



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.048803806304932