Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Стиль / Мода  | весь раздел

В преддверии праздников в ПИК60 рассказали о том, как правильно подобрать красивое платье

27.11.2014 19:59 ЦДИ, Псков

Близится Новый год, а значит, не за горами корпоративные вечеринки, семейные ужины, походы в теплые уютные кафе, встречи с друзьями... Любой женщине хочется выглядеть в эти праздничные дни великолепно!

С этой сложной, но очень приятной задачей ежедневно помогает справляться торговый комплекс ПИК60. Здесь есть все, что нужно псковским красавицам и модницам, в том числе платья на любой вкус и, что самое важное - на любой тип фигуры. 

Далеко не всех женщин устраивает собственная фигура, но нужно всегда помнить, что идеального тела не существует, а выглядеть прекрасно вы можете, лишь правильно подбирая одежду, которая скрывает отдельные недостатки и ярко подчеркивает достоинства. О некоторых секретах этого важного для каждой женщины мастерства рассказали сотрудники магазина Glance, расположенного на втором этаже торгового комплекса ПИК60.

«Платье – это чудо. Несомненно, оно должно хорошо сидеть. Тогда вы будете чувствовать себя уверенно и смотреться потрясающе», - уверена директор псковского салона одежды Glance Елена Новичкова

«Нужно определить для себя несколько удачных моделей, - подчеркивает Елена Новичкова. - И вы не захотите больше расставаться с платьем, этим женственным и в то же время чрезвычайно удобным предметом гардероба».

На занятии прошел показ новогодней коллекции от магазина Glance, моделями выступали клиентки салона. Учитывая, что с каждым разом занятия привлекают все больше и больше псковичек, встреча получилась интересная и познавательная.

«Количество гостей на наших мероприятиях растет с каждым разом, - отметила Елена. - И нас очень радует, что псковички интересуются вопросами моды и стиля».



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.04286789894104