Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Стиль / Мода  | весь раздел

Купальник по последней моде: что стоит завести в своем гардеробе псковичкам

29.03.2021 17:36 ЦДИ, Псков

Разнообразие представленных в коллекции моделей бра - бикини, халтер, бандо, балконетт - позволит подобрать идеальный купальник для любой фигуры. Но какой комплект будет модным и станет говорящим символом того, что девушка, на которой он красуется, в тренде?

ЦДИ вместе со стилистами разбирался, что стоит в этом сезоне завести в своем гардеробе модницам, которые хотят стать самыми яркими на пляже, в аквапарке или бассейне.

Расцветки купальников всегда отражают модные тенденции сезона. И в этом году дизайнеры решили реанимировать анималистические расцветки. Леопард, зебра, тигр только в прошлом году считались признаком не совсем хорошего вкуса. В этом году все поменялось, топ-стилисты в один голос советуют всем модницам прикупить  купальники с принтами под зебру или тигра.

 

 


Также не лишним будет и вспомнить про то, какие купальники нам покупали в детстве. Рюши, оборочки и чтобы "девочка-девочка". Такие варианты тоже советуют всем тем, кто хочет быть в тренде.

 

Еще один принцип нового сезона: меньше ткани. Настолько меньше, что дизайнеры сделали вырезы даже на животе у слитных купальников. Теоретически это выглядит очень экстравагантно, но мы слабо представляем, как в этом купальнике из ниточек и с вырезом на животе можно будет отдыхать в аквапарке или плескаться в море. Но красиво ходить по пляжу, собирая на себе восторженные взгляды, получится отлично.

 

 

А еще в этом сезоне рай для любителей мелких деталей. Перехлесты, завязки и переплетения в любом виде и количестве выглядят на фигуре очень эффектно. Но они поставят в неловкое положение тех, кто любит загорать. Потому что узор из перемычек на теле врядли понравится счастливой обладательнице стильного купальника.

 

 

Такая же история произойти может и с дамами, которые выберут модные в этом сезоне варианты с кольцами, с помощью которых соединяются части комплекта. Особенно не повезет тем, у кого кольца и пряжки будут металлическими. 

 

А еще один тренд остался с прошлого года. Низ и верх от разных купальников также можно комбинировать. Это дает всем модницам возможность комбинировать их по своему вкусу и создавать неповторимые образы.

Кроме того, в пляжной коллекции стилисты в этом году видят и аксессуары, незаменимые в поездке к морю – широкополые шляпы, яркие парео, сланцы и плетеные сумки.

 

Резюме

На наш взгляд, в этом сезоне лучше отдать предпочтение классике, так как современные варианты модных купальников: от леопардовой расцветки до колец вдоль талии, мягко скажем, на любителя. И некоторым моделям место разве что на подиуме, так как в реальной жизни они принесут своим обладательницам больше дискомфорта, чем привычные модели. 


Cюжет:  Советы стилиста



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.1149959564209