Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Стиль / Мода  | весь раздел

Выбираем идеальную обувь на весну в Пскове: тренды и скидки

22.03.2021 11:31 ЦДИ, Псков

Pexels
 
С  наступлением весны очень важно правильно подобрать правильную обувь. Чтобы обновка дольше радовала своего владельца, она должна обладать рядом характеристик. Во-первых, обувь должна быть удобной: никакого сжатия стопы по ширине или лишнего сантиметра по длине. Во-вторых, желательно, чтобы она была изготовлена из качественных материалов. Иначе она просто не сможет «прожить» долго. И, наконец, носить обувь будет намного приятнее, если она будет подходить и к личному стилю обладателя, и соответствовать современным трендам.
 

ЦДИ расскажет, на какие аспекты стоить обратить внимание при покупке обуви, какие модели сейчас в тренде, и можно ли сэкономить в псковских магазинах на обуви в грядущий сезон.


 
 
Материал
 
Pexels
 
Самая простая прописная истина: если вы выбираете между натуральной и искусственной кожей, выбор всегда должен пасть на первое. Это, конечно работает в том случае, если вы не экоактивист и заботитесь, прежде всего, о своём самочувствии и комфорте. При этом можно допустить наличие обувной подошвы из термопластичной резины или полиуретана. Такие  материалы не пропускают воду и отлично подойдут в качестве весеннего варианта.
 
 
Цвет
 
Pexels
 
Не менее важным факторов выбора является и цвет. Подбирайте цвет моделей, исходя из палитры вашего гардероба. Кстати, светлая обувь уже на пике популярности, поэтому если не боитесь городской грязи и постоянного ухода за туфлями или ботинками — экспериментируйте. Однако тёмные цвета в обуви, особенно на весну, всегда будут актуальны. Чёрный и коричневый подойдут к 99 % вещей из шкафа. Но не забывайте и о любимых цветах, которые поднимают лично вам настроение!
 
 
Основные тренды
 
Стилисты советует весной 2021 года носить сапоги как на каблуке, так и на плоской подошве. Запомните, в тренде сейчас широкое голенище: никаких обтягивающих сапог! Поощряются грубые лоферы с юбками и широкими брюками и челси, особенно с прорезиненными вставками. Ну и, конечно, кроссовки — с плавными и мягкими линиями.
 
inst: @stylist.kate
 
В тренде также ботильоны на тонком каблуке, классические туфли, слипоны и балетки разных мастей: и закруглённые, и угловатые, с украшениями и без.
 
inst: @stylist.kate
 
 
Как сэкономить
 
Обувной центр Zenden объявил большие скидки: так, модели из новой коллекции можно приобрести от 999 рублей. За такую небольшую сумму можно найти челси, ботильоны и ботинки на любой вкус. Кроме этого в магазине действуют скидки до 40 % на новые коллекции Instreet и Pulse.
 
 
 
В магазине Kari можно также найти много интересных моделей и по довольно низким ценам. Там же действует акция "1+1=3".
 
 
 
Для тех, кто предпочитает онлайн-заказы, магазины Ozon и Wildberries предлагают покупателям ознакомиться с богатым ассортиментом стильной обуви. На многие модели уже действуют скидки: и на новую весеннюю коллекцию, и на прошлогоднюю, но всё ещё абсолютно актуальную. 
 
 
 
 
 
 
Получается, что при желании в Пскове вполне возможно найти достойную обувь, и, к тому же, не сильно ударив по собственному кошельку. Так что пока мы затаённо ждём весну, наступает самое время для обновок на новый сезон. И помните: тренды нужны не для того, чтобы слепо им следовать. Носите только то, что дарит вам удовольствие и ощущение красоты!
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.036106109619141