Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Стиль / Мода  | весь раздел

Модные тренды, которые мы забудем в 2020 году. ФОТО

26.11.2019 20:21 ЦДИ, Псков

Мода циклична, поэтому никого уже не удивляет, что одни вещи становятся фаворитами сезона, а другие заносятся в список под названием «не надевать». Эксперты портала «Леди. Майл.ру» составили перечень вещей, о которых лучше забыть в 2020 году.

 

Поясные сумки

 

     

Тренд родом из 90-х начал сдавать свои позиции еще летом: сначала cross-body предлагали носить через плечо, а теперь стилисты и вовсе советуют отложить их на полку подальше. Не знаете, чем заменить? Присмотритесь к сумке-пельмешке от Bottega Veneta (или десятка более доступных фирм), которая буквально взорвала street style хроники на прошедших раундах недель моды. Или меняйте «бананку» на нашумевшую микро (а лучше сказать, нано) сумку, тренд на которую ввел гений французской моды Симон Порт Жакмю. Да, крошечные модели непрактичны, но все-таки ультрапопулярны.

 

Миниатюрные очки

 

     

Все мы знаем, что моду буквально бросает из стороны в сторону: то мы любим мини, то вдруг обожаем макси. Так произошло и с популярными очками cat-eyes, которые пользовались огромной любовью у обеих сестер Хадид. Они тоже остаются в памяти 2019 года. А вот огромные очки-маски начинают отвоевывать свои позиции. И, кажется, чем они больше, тем лучше.

 

Скинни

 

            

Скинни уже успели стать своеобразной классикой, которую носили буквально все: и те, кому их реально можно носить, и те, кому они просто-напросто противопоказаны. Мода по ушедшим десятилетиям правит бал, а значит, в следующем году заменяем зауженный крой на mom’s модели, а также на варенки и бананы. Скинни можно оставить в гардеробе и носить, например, с объемными свитерами.

 

Велосипедки

 

      

Многие до сих пор думают, что велосипедки - исключительно для спортзала. Да что греха таить: все были уверены в этом до весны, а потом они внезапно стали модным маст-хэвом. Если до вас так и не дошла мода на велосипедки, не стоит и начинать. Уже этой зимой их вытеснят бермуды, которые останутся с нами и в новом году. Да и к тому же бермуды подойдут девушкам с любым типом фигуры.

 

Рваные джинсы

 

       

Сколько бы ни обсуждали неуместность рваных джинсов, а модель все никак не хотела уходить от нас. Чудо свершилось! В следующем году в моде особенно ценится минимализм и полное отсутствие дырок, потертостей или неровностей. Избавляться от подобных моделей окончательно мы все же не рекомендуем, а вот убрать подальше стоит.

 

Неон

 

      

Будто наигравшись с яркими цветами в стиле вырви глаз, дизайнеры сделали ставку на монохромные образы пастельных цветов. В фаворитах - черный, белый, песочный, бежевый и серый оттенки. И никакого неона. Совсем, даже в аксессуарах.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.38774299621582