Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Стиль / Мода  | весь раздел

В моду вошли неудобные скульптурные сумки. ФОТО

20.11.2019 20:21 ЦДИ, Псков

Сумка-трапеция, куб, сфера или аксессуар в виде месяца - дизайнеры в очередной раз доказали нам, что не расслабляются и готовы диктовать новые удивительные тренды.

В ноябре все модницы разыскивают сумки, которые держат форму, пишет портал «Леди.майл.ру».

 

   

Фото здесь и далее: портал «Леди.майл.ру»

 

Тренд, конечно же, вполне предсказуем и сошел с подиумов. Вот только мы ждали его весной, но оригинальные сумочки ушли «в народ» куда раньше. Возможно, всем просто надоели мягкие сумки-подушки и знаменитые пельмешки от Bottega Veneta (и сотни брендов масс-маркета, которые быстро сориентировались и выпустили недорогие клоны).

 

   

 

Скульптурные сумки могут быть из разных материалов - сейчас в трендах имитация змеиной кожи (все-таки анималистичный принт не планирует сдавать позиций) или лаконичность. Форму этому аксессуару придает плотный картон, бандо, оргалит, акрил, ротанг, бамбук или солома.

Сумочки такого формата мелькали на подиуме в коллекциях Miu Miu, Gucci, Stella McCartney, Louis Vuitton, Hermes и других: жми на фото, чтобы посмотреть. А самый продаваемый бренд 2019 года Off-White посмеялся и выпустил сумку в своем стиле, просто подписав «Sculpture» на популярной модели. 

Скульптурные сумки удобными не назовешь: их нельзя сминать (большинство моделей могут только сломаться), да и много вещей в мини-аксессуар точно не положишь. Но красота, оригинальность и мода требуют жертв.

 

    

Зато отыскать трендовую модель очень просто, да и цены не кусаются -  если за модели Gucci или Miu Miu придется отдать примерно от ста тысяч рублей, то в масс-маркете и брендах среднего сегмента можно отыскать сумки и за две тысячи.

Как всегда, новинка нравится не всем: любители классики называют экстравагантные сумки «китчевыми» и с нетерпением ждут, когда пройдет и эта мода.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.17229700088501