Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Стиль / Мода  | весь раздел

Как носить самый модный базовый цвет зимы-2020 и не выглядеть серой мышью. ФОТО

08.11.2019 19:54 ЦДИ, Псков

Главным базовым цветом этой зимы признан светло-серый - мягкий, спокойный оттенок, который при всей строгости не упрощает образ, а напротив, делает его интересным и элегантным.

Эксперты журнала Cosmopolinan представили варианты сочетаний теплых вещей модной расцветки с базовым женским гардеробом.

 

    

Фото здесь и далее: Cosmopolinan

 

Классические серые кюлоты - то что нужно для холодной зимы. В офис, на свидание, встречу с друзьями или вечеринку – вы всегда найдете им применение. Носите с объемными свитерами и высокими сапогами с широким голенищем.

Выбирайте для зимы теплый объемный пуховик на натуральном утеплителе. Во‑первых, в нем не замерзнешь даже
в мороз, к тому же вниз можно надеть свитер или худи -  крой позволяет. Во‑вторых, модель такого цвета «дружит» с любой одеждой - не возникнет проблемы с выбором сочетаний.

 

   

 

Цветной орнамент, который украшает свитер по центру, не только добавляет ему уюта, но и делает более заметным в образе. Носите с синими джинсами, летящими юбками миди контрастной расцветки, а также мини-юбками с высокой посадкой.

Основная причина, по которой выбрано худи на фото - оригинальная расцветка. Сочетание двух базовых оттенков позволяет носить его с любой одеждой, и смотрится такая комбинация цветов куда интереснее монохрома. Не стоит ограничивать себя только образами с джинсами - носите с юбками и платьями любого фасона.

 

   

 

Если вы не поклонница оверсайза, ваш вариант на зиму - длинное стеганое пальто с запахом на пояс. Модель сшита из плотного текстиля, который очень устойчив как к ветру, так и к влаге, и утеплена натуральным пухом - словом, холодно не будет.

Плиссированные юбки особенно актуальны в осенне-зимний период, а значит, приобретая такую модель, вы гарантированно получаешь стильную и универсальную базу для образа на любой случай. В офис носите ее с рубашками и блузками лаконичного кроя и нейтральной расцветки, а в свободное время выбирайте верх поярче: цветные свитеры, джемперы с принтом и даже худи.

 

   

 

Модницы любям oversize-свитеры за то, что они максимально удобно сидят на фигуре, не стесняют движения и не подчеркивают недостатки. Лучше всего к ним подойдет низ с высокой посадкой - обращаем внимание на брюки-карроты, мини-юбки и миди-юбки любого кроя. Край свитера лучше небрежно заправить за пояс - это позволит добавить объема сверху и еще сильнее выделить талию.

Если в гардеробе преобладают платья и вы не готовы отказаться от них даже в холод, выбирайте сшитые из плотного мягкого трикотажа. Плюс выбранной нами модели в том, что ее можно применить как в строгом деловом образе (в сочетании с лаконичными ботильонами на каблуке получается вполне себе офисный лук), так и в наряде для свидания или встречи с подругами в ресторане. Носить его можно двумя способами: свободно, сочетая с грубыми ботинками или кроссовками на толстой подошве, или подчеркнуть талию поясом, добавив каблуки.

 

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.034927129745483