Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Стиль / Мода  | весь раздел

Пять способов создать Family Look

28.10.2019 13:29 ЦДИ, Псков

Мило и модно – Family Look на пике популярности. Речь идет об общем семейном стиле, когда обувь и одежда родителей и детей максимально гармонируют по цвету, форме или оформлению. Не так давно такие образы чаще всего выбирали для фотосессий. Сегодня же их можно встретить во время прогулки в парке, на мероприятии и даже на пляже. Как создать эффектный Family Look? Маркетплейс Aizel подскажет пять верных решений.

1. Одинаковая одежда

Что подходит и мальчишкам, и девчонкам? Выбирая спортивные костюмы, джинсы и футболки, вы точно не ошибетесь. Модели должны быть полностью одинаковыми. Найти подходящие рубашки, брюки для девочки и мальчика несложно. Многие

2. Единый стиль

Классика, хип-хоп или авангард – главное, выдержать общее настроение. Намечается важное торжество?

Остановитесь на классических образах. Вам понадобятся сдержанная рубашка для мальчика , элегантное платье для девочки и соответствующие костюмы для родителей. Планируете семейный праздник на природе? Подберите байки и джинсы в едином стиле. Все вокруг однозначно отметят ваш креативный подход, а сделанные в таких вещах снимки соберут сотни лайков в социальных сетях.

3. Отдельные детали одежды

Это один из самых простых и доступных способов создать семейный образ. Речь идет об одинаковых шарфах или шапках, максимально похожих солнцезащитных очках и кроссовках. Даже самая незначительная деталь, которая присутствует в образах всех членов семьи, создаст особое настроение и будет выглядеть невероятно стильно.

4. Единая цветовая гамма

Все в красном или синем. А может, черный верх и белый низ? Вариантов очень много. Этот прием воплотить в жизнь совсем не сложно. Но особого эффекта можно достичь, если выбрать не только одинаковые цвета, но и идентичные материалы одежды: хлопковые рубашки, трикотажные брюки, штаны из денима и т. д.

5. Одинаковые принты

Данный прием можно было бы отнести к деталям одежды, но все же он заслуживает отдельного пункта. Принт можно сделать максимально семейным и индивидуальным, обратившись в фотостудию, печатающую на одежде. Это могут быть надписи, узоры или рисунки. Также можно купить футболки и свитшоты с одинаковым принтом.

Мода на красивые фото и стильные образы сделали Family Look популярным и любимым. Практически в каждом городе есть магазин, где можно найти коллекции одежды для всей семьи. Немного креатива – и вы сами создадите соответствующее настроение.



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.052178859710693