Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Стиль / Мода  | весь раздел

С юбками и красивым бельем: 7 способов стильно носить свитер

06.08.2019 18:57 ЦДИ, Псков

Утепляться тоже можно красиво! Эксперты портала «Леди.майл.ру» рассказали,как носить самую уютную вещь в гардеробе.

Небрежно заправляя

Фото здесь и далее: портал «Леди.майл.ру»

Совсем необязательно носить свитер только навыпуск - если полностью заправлять его в юбки или брюки, к длине ног визуально прибавится несколько сантиметров. А если небрежно заправить часть свитера, а часть оставить на бедрах, можно немного увеличить объемы там, где будет проходить выпуск.

С ремнем

Если свитер длинный и объемный (ну или просто очень красивый), и заправлять его совсем не хочется, можно подчеркнуть талию ремнем.

Главное правило: чтобы не добавлять грузности, свитер должен быть немного выше середины бедра.

С красивым бельем на одно плечо

Под объемные свитера с широким горлом можно подобрать кружевное белье или топ, краешек бретели которого будет кокетливо выглядывать. Красиво и мило, но совсем не универсально - важно заранее понять, насколько это будет уместно.

С джинсами-скинни

Под объемные свитера с широким горлом можно подобрать кружевное белье или топ, краешек бретели которого будет кокетливо выглядывать. Красиво и мило, но совсем не универсально - важно заранее понять, насколько это будет уместно.

Сейчас в тренде прямые или расклешеные модели джинсов, но если очень хочется поносить невероятно удобные скинни, спасет свитер-оверсайз: здесь важно создать объем в верхней части. Разбавляем аксессуарами: стильно, тепло и удобно.

С комбинацией или атласной юбкой

Стилисты уже предупредили, что атласные юбки будут популярны и в новом сезоне. Носить женственные разлетающиеся модели лучше всего с объемными свитерами, как бы ни хотелось добавить элегантную блузку: образ выйдет элегантным, но никто не спросит, на какую вечеринку вы собрались вечером, намекая, что вы слишком торжественны.

На плечах

Свитер совсем необязательно надевать на себя (вдруг повезет, и тепло останется с нами подольше)! Можно обвязать его вокруг плеч - так вы точно будете знать, что в случае чего не замерзнете, а образу такая деталь придаст уюта. Кстати, некоторые бренды даже выпускают рубашки с уже пришитыми к плечам джемперами (видимо, чтобы не спадали).

С яркой рубашкой

Выбирайте самую заметную в своем гардеробе, а можно даже отнять у бойфренда - здесь важно, чтобы рубашка выглядывала из-под свитера и создавала эффект многослойности. А если станет жарко, можно остаться только в ней: так что способ и стильный, и комфортный.

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.03055214881897