Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Стиль / Мода  | весь раздел

7 главных модных трендов лета - фото

29.05.2019 19:58 ЦДИ, Псков

До лета остались считаные дни, поэтому самое время проверить свой гардероб и убедиться, что он готов к предстоящему жаркому сезону. О модных тенденциях в этом году рассказали эксперты портала «Леди.майл.ру».

Сумка-корзинка

Фото здесь и далее: lady.mail.ru

Один из ключевых аксессуаров лета пришел к нам с курортов. Сегодня такую сумку можно носить и в городе - на прогулку, шопинг или обед с подругами. В этом году в магазинах - от премиум до масс-маркета - можно найти плетеные сумки различных форм, даже в виде животных и фруктов. Советуем не бояться экспериментов и разнообразить свой гардероб причудливыми аксессуарами - с их помощью можно «оживить» самый простой наряд.

Маленький кошелек

Все началось с показа весна-лето 2019 Jaqcuemus, где был представлен миниатюрный аксессуар, популярный в 1990-е годы. Сегодня маленький кошелек можно носить как на шее, так и на поясе и сочетать с чем угодно - куртками, топами, рубашками и платьями.

Шелковая юбка миди

Однозначный маст-хэв сезона. Такую юбку можно носить с минималистичными босоножками на шпильке, а также с мюлями и шлепками. Особое внимание стоит уделить материалу - советуем избегать синтетики и отдавать предпочтение шелку, даже искусственному.

Велосипедки

Велосипедки можно носить даже в офис при дресс-коде smart casual. Главное - правильно их сочетать. Любой верх - будь то жакет, рубашка или худи - должен полностью закрывать бедра. Советуем велосипедки до колена или чуть выше колена, они смотрятся гораздо благороднее коротких.

Рюши и банты

Похоже, спорт и минимализм медленно, но верно уступают место женственности - в моду снова пришли вещи с рюшами, бантами и оборками. Чтобы выглядеть не старомодно, а актуально, советуем сочетать такие вещи с грубой обувью или же с минималистичными туфлями.

Белые джинсы

Если вы еще не обзавелись белыми джинсами, самое время это сделать. Белый цвет самый нарядный, поэтому даже джинсы белого цвета выглядят очень эффектно. Носить их можно с чем угодно - от грубых ботинок Dr. Martens до изящных мюлей.

Нарядные платья

Сегодня пышное платье можно надеть не только на какое-то событие, но и в любой обычный день. Этим летом легкие платья конфетных оттенков станут маст-хэвом для всех девушек с хрупким телосложением. Носить их следует так же, как и все вещи с рюшами — с лаконичными босоножками и туфлями или же с грубыми ботинками.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.048192977905273