Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Стиль / Мода  | весь раздел

6 ошибок летнего гардероба

24.05.2019 18:57 ЦДИ, Псков

Время идет, мода меняется, а женщины с наступлением лета совершают одни и те же ошибки. Чтобы положить этому конец, эксперты портала «Леди.майл.ру» рассказали , чего не надо делать ни в этом году, ни в последующих.

Ультракороткие шорты

Как бы ни менялась мода, ультракороткие шорты противопоказаны в городской черте - это просто моветон. Советуем ограничиться велосипедками и шортами чуть выше колена, равными длине мини-юбки.

Синтетика

Чтобы чувствовать себя комфортно в жаркую погоду, носите только натуральные ткани. Синтетика не только неприятна к телу, в ней вы потеете быстрее. Обратите внимание на лен и хлопок - даже в брючном костюме изо льна вы будете чувствовать себя лучше, чем в открытом коротком платье из полиэстера.

Неудобная обувь

Нет ничего хуже, чем девушка на слишком высоких каблуках. Во-первых, походка становится неуверенной. Во-вторых, таким образом рискуете заработать себе травмы и мозоли, с которыми потом будете возиться недели две. Альтернатива - босоножки на низком каблуке. Материал тоже имеет значение - обходите стороной пластиковую обувь, иначе будни превратятся в настоящий кошмар.

Неправильное белье

Неправильно подобранное белье способно испортить даже продуманный образ. Под брюки, платья и юбки из тонкой ткани выбирайте только бесшовное белье, чтобы не было видно контура на одежде. Также если вдруг вы любите носить яркие бра под майку и демонстрировать их всему миру, советуем бросить эту вредную привычку - в городе это недопустимо.

Вьетнамки

Годы идут, а многие до сих пор носят вьетнамки в городе. Золотое правило: вьетнамки - сугубо пляжная обувь, которая уместна только на курорте. В качестве альтернативы обратите внимание на шлепки - благо, в этом году есть из чего выбрать.

Открытый топ

Еще одно правило для любителей оголиться - открытые топы носим только с рубашками, в том числе и кроп-топы. Жара - не исключение. В легкой хлопковой рубашке жарче точно не будет.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.041089057922363