Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Стиль / Мода  | весь раздел

6 стильных причесок под летнюю шляпу и кепку - фото

18.05.2019 14:13 ЦДИ, Псков

В жаркие дни не следует освобождать голову от шляпки или кепки - защитников от ультрафиолета и солнечного удара. Со стилем и красотой в этот момент тоже можно поэкспериментировать. Как, рассказали эксперты портала «Леди.майл.ру».

Два хвоста

Фото здесь и далее: https://lady.mail.ru/

Разумеется, все знают, как заплести два хвоста, и оставить при этом легкую небрежность, не особо сильно стягивая локоны. Но вот неожиданная идея - использовать вы  можете  резинки под цвет волос, так будет казаться, что волосы и вовсе не связаны никаким аксессуаром.

Две косы

Косами все это можно назвать с натяжкой, стилисты вообще называют подобное гибридом косы и хвоста. Начинать следует с двух хвостов, которые нужно стянуть резинками в нескольких местах. А все промежутки между резинками чуть растрепать. Опять же ода небрежному стилю в большом городе.

Пучок из кос

Для тех, кто против растрепанных образов, существует такой тугой пучок, сплетенный из кос. Разумеется, удобнее всего носить его под кепку.

Коса с ленточкой

Шляпа в этом случае спасает не только от солнечных лучей, но и косых взглядов - образ для тех дней, когда ты не успела помыть голову. Вплетать в косичку можно ленточки и шарфики, это сейчас на пике популярности.

Высокий пучок

Тоже изобретение для кепки - высокую прическу можно заплести через специальную дырочку. Аккуратность в этом деле не приветствуется.

Волны

Такая прическа может получиться вообще без всякого труда, если завязать волосы в легкий пучок после мытья или купания в басейне или море. Украсить получившиеся волны шляпой с широкими полями.

 

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.39496898651123