Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Стиль / Мода  | весь раздел

Как подобрать идеальный купальник по типу фигуры

14.05.2019 15:29 ЦДИ, Псков

Близится сезон отпусков, а значит, пора заняться поисками идеального купальника. Портал Ledy.mail рассказал, как подобрать комплект по типу фигуры. 

Всего существует пять типов фигуры:

А - широкие бедра, узкие плечи;

Т - широкие плечи, узкие бедра;

О - пышные формы, широкая невыраженная линия талии;

Н - бедра, талия и грудь на одном уровне;

Х - узкая талия, плечи и бедра на одном уровне.

Тип А

Чтобы создать баланс, плечи и бедра должны зрительно быть на одном уровне. Соответственно нужно избегать любого «перегруза» в нижней части - завязок сбоку, ремешков на талии. Верх, напротив, можно выбрать контрастного цвета, а также с декором или открытыми плечами, чтобы добавить акцент на верхнюю зону. Также эксперты советуют обратить внимание на высокие трусики - они зрительно вытягивают силуэт и делают бедра более аккуратными.

Тип Т

Для равновесия выбирайте нижнюю часть купальника с оборками и завязками, причем яркого цвета, а что касается верхней - подойдут широкие бретели. Для типа Т хорошим выбором станет и слитный купальник.

Тип О

Идеальный выбор для женщин плюс-сайз - раздельный ретро-купальник с высокими трусиками и слитный купальник с поддержкой груди. Модные эксперты советуют избегать крупных рисунков, а также завязок, тонких бретелек и мини-бикини - все это делает фигуру более грузной.

Тип Н 

Создать линию изгиба помогут слитные купальники с боковыми вырезами, а также с правильным геометрическим принтом, зрительно сужающим талию. Типу Н также подходят высокие трусики. Лучше избегать классических слитных купальников без специальных вставок в центральной зоне туловища - в таком купальнике все недостатки будут налицо.

Тип Х

Обладательницам такого типа фигуры повезло больше всего - им идет практически все. Открытым остается только вопрос личного комфорта и правильно выбранного оттенка. В этом сезоне в тренде купальники, украшенные пряжками-кольцами, а также минималистичные спортивные комплекты. 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.02535605430603