Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Стиль / Мода  | весь раздел

Пять оттенков, с которыми стоит поэкспериментировать в этом сезоне

19.04.2019 18:52 ЦДИ, Псков

Пришла пора обновить свой весенне-летний гардероб, а вы еще не определилась, какой оттенок стоит добавить? Эксперты Cosmopolitan  подготовили подборку из пяти самых интересных цветов, которые точно пригодятся в этом сезоне.

Насыщенный зеленый отлично смотрится в весеннее-летнем гардробе и в солнечную погоду выглядит очень ярко и эффектно. Этот цвет хорошо подходит как и для одежды, так и для отдельных мелких деталей декора или аксессуаров.

Фото здесь и далее: Сosmo.ru

Нежный персиковый - прекрасный выбор для брючного костюма или жакета, который вы сможете носить с джинсами. Этот цвет хорошо смотрится на тканях, которые хорошо держат форму, но при этом не слишком плотные.

Припыленные оттенки коричневых тонов отлично подходят для верхней одежды и аксессуаров. Такой цвет хорошо сочетается с черным, а также со всеми тонами бежевого. А еще советуем обратить внимание на купальники в этой цветовой гамме.

Небесно-голубой уже второе лето удерживает пальму первенства среди популярных оттенков. В этом сезоне выбирайте в таком цвете платья из тонких, полупрозрачных тканей.

Сезон весна-лето 2019 отмечен возвращением на модную арену разнообразных кислотных оттенков. И безусловным лидером среди них будет желто-зеленый цвет. Если вы не готовы, чтобы платье выглядело как яркий маркер, выбирайте в таком оттенке украшения или аксессуары.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.021404981613159