Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Стиль / Мода  | весь раздел

Не парься: что надеть в офис летом - фото

18.04.2019 19:56 ЦДИ, Псков

Еще месяц, и мы будем радоваться зеленым деревьям, весеннему теплу и жаре. Для тех, кто работает в офисе, это непростое время - от колготок отказаться нельзя, дресс-код соблюдать надо. Как выйти из этой ситуации победителем, рассказали эксперты портала «Леди.Майл.ру».

Легкий костюм

Фото: lady.mail.ru

У каждой офисной работницы должен быть легкий льняной костюм на лето. Во-первых, в нем действительно очень комфортно, и жару ты вообще не себе не почувствуешь. Ну а во-вторых, это очень красиво. Выбирайте качественный лен, который не мнется. Сейчас можно также найти двойку с шортами, которая подходит для дресс-кода smart casual.

Как альтернатива - костюм из жатого шелка. Такой костюм не нужно гладить, да и вообще беспокоиться о его внешнем виде.

Тонкие колготки естественного цвета

При строгом дресс-коде от колготок никуда не деться - остается только найти «невидимые колготки». Задача не из простых, но мы точно можно сказать, что нужно выбирать не толще 8 Den.

Свободные брюки

Чтобы чувствовать себя комфортно, избегайте облегающую одежду и делайте выбор в пользу оверсайз  и свободного кроя. Это же правило касается и брюк, тем более что в этом году в тренде именно свободный крой и клеш. 

Рубашка из натуральных тканей

Скажите нет синтетике! Внимательно смотрите состав каждой рубашки и топа - топ для жаркой погоды должен быть приятным к телу, не сковывать движения и не облегать. Отдавайте предпочтение хлопку и шелку.

Платье-рубашка

Платье-рубашка - один из главных маст-хэвов этой весны. Главное - выбрать правильное платье, которое не просвечивает и не открывает то, что в офисе принято прятать.

Трикотажное платье

Трикотажное платье - та самая вещь, которую можно носить в любой сезон. Тренд сезона - трикотажное платье макси. Носите его с легким жакетом или рубашкой. Трикотажные вещи, кстати, вполне подходят для жаркого лета. Отдавайте предпочтение свободному крою и коротким рукавам, если речь идет о топах.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.031620979309082