Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Стиль / Мода  | весь раздел

Белые кроссовки: еще модно?

15.04.2019 19:00 ЦДИ, Псков

Белые кроссовки по-прежнему актуальны. Если вы их еще не купили, но уже готовы поддаться всеобщей волне любви к этому предмету гардероба - еще не поздно. Именно такого мнения придерживается псковский стилист Нина Бортникова.

- Такой вариант обуви по-прежнему актуален, - говорит специалист. - Но надо понимать, что они тоже могут быть совершенно разными. Например, нашумевшая модель Balenciaga остается актуальной и в этом сезоне. Думаю, еще год они будут востребованными.

Вместе с тем эксперт отметила, что изменения в тенденциях все же есть. «Меняется форма платформы. "Утюг" уступает место плоскому варианту подошвы. То есть, агли сникерс носить можно, но тренд уже идет на спад. Просто толстая подошва уже более актуальна», - рассказала.

- Если говорить о том, покупать ли Balenciaga, то я не советую вкладывать деньги в уходящий тренд, - высказалась эксперт.

Вместе с тем стилист объяснила, что еще несколько лет сохранится стремление учесть собственное удобство при подборе одежды и обуви - спорт в стиле не потеряет актуальность. В случае, когда хочется выбрать более универсальное решение - отличным вариантом станут кеды на толстой подошве, с ними можно создать практически любой образ. Можно остановить выбор на  классических белых кроссовках - они всегда будут уместны,

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.04207706451416