Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Стиль / Мода  | весь раздел

Какие белые сапоги носить весной 2019, чтобы выглядеть эффектно

18.03.2019 19:28 ЦДИ, Псков

Белая обувь актуальная уже который сезон. В этом году к традиционным белым кроссовкам присоединились сапоги и ботильоны.

Эксперты портала ohfashion.ru уверены - белые сапоги не так сложно скомбинировать с другими элементами гардероба. Можно доверить им самые яркие цвета и необычные принты, а также соединить их с нежными тонами светлых потертых джинсов.

Белые сапоги с повседневными нарядами

Белые высокие сапоги – это деталь, которая будет влиять на внешний вид весны 2019. Да, силуэт удлиняется, но, если выберите неправильную цветовую палитру, рискует визуально разрезать фигуру по полам.

Фото здесь и далее: ohfashion.ru

Белые ковбойские сапоги

Это невероятное лекарство от всех болезней: ковбойские сапоги помогают дополнить наряды, которые слишком романтичны и женственны. Не отказывайтесь от длинного цветочного платья или голубых джинсов: просто объедините два стиля.

Белые ботильоны

Каблуки ботинок 2019 года низкие и тонкие. Поэтому воспользуйтесь этой возможностью, чтобы носить мини-платья и мини-юбки или вело-шорты. Кстати, пара низких ботильонов улучшит цвет ваших ног, делая их более загорелыми, уверены эксперты моды.

Есть ли белые сапоги в псковских магазинах, читайте завтра на ЦДИ в 19.00.



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.76163291931152