Реклама на ЦДИ
 26.04.2024

Стиль / Мода  | весь раздел

Верхняя одежда на весну-2019: топ-5 трендов

11.03.2019 18:58 ЦДИ, Псков

С наступлением весны каждая девушка хочет обновить свой гардероб. В первую очередь, все мечтают сменить длинные пуховики на пальто и легкие куртки. На что стоит обратить внимание при выборе верхней одежды?

ЦДИ изучил модные журналы и составил топ-5 трендов этой весны.

Куртка-бомбер

Стилисты рекомендуют этой весной приобретать бомберы - укороченные куртки с широкой резинкой по нижнему краю. Такие модели будут очень эффектно смотреться в любом стиле - от спортивного до делового.

Униформа

Как ни странно, дизайнеры этой весной рекомендуют надевать одежду, похожую на рабочую. Это могут быть, например, жилетки, куртки и плащи со светоотражателями.

Кожа

В этом сезоне будут актуальными кожаные куртки-косухи и плащи. В тренде как яркие и даже кислотные цвета, так и нежные, спокойные. Классический чёрный вариант – вне времени и конкуренции.

Тренчи

В моде будут модели оверсайз, короткие тренчи, а также тренчи без рукавов и в классическом исполнении. Главными трендами станут тренчи представленные в футуристическом и милитари стиле.

Клетка

Клеточный принт продолжает вдохновлять дизайнеров -  на подиумах представлены практически все ее варианты и разновидности. Хитом сезона станут желтые цвета теплых оттенков. Главное условие – «клетка» должна быть в центре образа, не стоит её разбавлять другими принтами или слишком яркими цветами.

Какие модные куртки, пальто и плащи можно купить в псковских магазинах, читайте на ЦДИ завтра 19.00.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.042947053909302