Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Стиль / Мода  | весь раздел

Цветы, горох и пуговицы: в каком платье псковичкам встретить 8 Марта, чтобы быть в тренде

04.03.2019 18:59 ЦДИ, Псков

8 Марта – отличный повод приобрести новое платье. Несмотря на прохладную погоду и снег, этот праздник обязательно приносит весеннее настроение. А весна – время для преображения и обновления гардероба.

ЦДИ изучил сезонные рекомендации модных журналов и выяснил, какие наряды будут актуальны для встречи женского праздника в этом году.

Пуговицы в ряд

Платья на пуговицах – один из самых популярных этом сезоне трендов. Сюда относят платья-халаты, сарафаны, платья-рубашки и платья-пиджаки. Все эти модели как никогда актуальны весной 2019 года.

Культовый горох

Фаворит весеннего принта в этом году – горох. Причем он может быть как очень крупным, так и едва заметным. Эксперты моды предостерегают: крупный горох полнит, а слишком крупный может выглядеть комично, подобно диснеевским персонажам. Актуальна и классика – белый горошек на черном фоне, и новые неординарные сочетания.

В белом

Белые платья стали особым трендом в этом году. Легкое белоснежное платье - настоящая находка и для повседневного образа, и для вечернего. Используя разную обувь и аксессуары, каждая девушка может создать свой неповторимый образ. 

Цветы весны

Какая же весна без цветов? Этот принт находится на пике популярности уже не первый год. Здесь открыт простор для фантазии – в тренде и нежные расцветки и, наоборот, яркие, страстные. Подойдет и любая длина – мини, миди, макси.

Покупай деним – будь в тренде 

Удобные и практичные джинсовые платья также актуальны весной 2019. Деним хорошо вписывается в любой стиль одежды, красиво сочетается практически с любым цветом или оттенком. В основном в магазинах представлены платья-рубашки из этого материала.

Длина имеет значение

Чтобы выглядеть сногсшибательно, не обязательно надевать платье длины мини. Это подтверждают последние коллекции модных магазинов, в которых преобладают модели миди и макси. С таким платьем каждая девушка будет выглядеть романтично и загадочно, а разнообразие принтов позволит придать нужную ноту конкретному образу.

Какие модные платья можно приобрести в псковских магазинах, читайте на ЦДИ завтра в 19.00.
 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.033179998397827