Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Стиль / Мода  | весь раздел

Зимние куртки, на которые стоит обратить внимание в период распродаж - фото

14.01.2019 19:11 ЦДИ, Псков

Стартовали зимние распродажи 2019 года, и можно нацелиться на модные куртки, бомберы и парки. Портал Ohfashion.ru назвал 6 теплых вещей, на которые стоит обратить свое внимание этой зимой.

Короткий полушубок

Фото здесь и далее: Getty Images

Экологичный короткий мех охватил моду этой зимой. Ставку стоит поставить на короткую модель с капюшоном, которую можно сочетать с длинной бархатной юбкой и ботильонами.

Теплая парка

Большие объемы выиграли войну против приталенных силуэтов. С теплой паркой эксперты предлагают носить узкие брюки, толстовки с капюшоном и ботинки.

Короткий пуховик

Короткие зимние куртки могут стать настоящим сокровищем. При необходимости они превращаются в элегантные, если вместо леггинсов их скомбинировать с подходящими брюками с высокой талией или с длинным платьем.

Джинсовая куртка оверсайз

Она вернулась на первый план зимой 2019. В сочетании с парой джинсов того же оттенка или с негабаритными брюками, эта зимняя куртка смотрится лучше всего.

Бомбер

Стилисты рекомендуют на зимних распродажах 2019 года обратить особое внимание на особенные, негабаритные, уникальные бомберы, возможно даже с вышивкой.

Металлические пуховики

Пуховики 80-х, те, которые любят рэперы, вернулись в нашу среду. На распродажах стилисты советуют искать золото, серебро и синий электрик. 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.029098987579346