Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Стиль / Мода  | весь раздел

Какие цвета будут в моде в 2019 году

29.11.2018 18:52 ЦДИ, Псков

Какие цвета будут в моде в 2019 году, подсказывает портал Леди.Мэйл.
 
Пустыня
В коллекциях весна-лето 2019 года практически все дизайнеры сделали ставку на натуральные цвета, которые встречаются в природе.  Пыльный, песочный, терракотовый, пастельно-коричневый. Все эти оттенки гармонируют между собой, и вдохновение, как их сочетать, можно брать в живой природе,
 
Праздник
Все яркое, жизнерадостное, энергичное. Просматривая одежду этих оттенков заряжаешься энтузиазмом, желанием выйти из дома и свернуть горы. Институт цвета Pantone дал им такие названия: фиеста (красно-оранжевый), куркума (желто-оранжевый), розовый павлин (яркий, но более нежный, чем фуксия), синий принцессы (глубокий и яркий).
 
Уют
Нежно - это не всегда розово и приглушенно. Дизайнеры пофантазировали на тему самых мягких оттенков - золотисто-оранжевый под названием «живой коралл», розово-лавандовый «сладкая сирень», сине-звездное «затмение», теплая «золотая осина».
 
Со стола
Вдохновляться можно не только чем-то возвышенным, но и вполне приземленным, например, тем, что ты видишь у себя… на столе! Это еще раз доказывает, что гениальная идея может прийти в любом месте, а мозг у дизайнеров работает без остановки во время завтрака, обеда и ужина. А всем, кто увидит тебя в травянисто-зеленом «стебле перца», ирисковом «тоффи», опьяняющем «манговом мохито», нейтральной нюдовой «сое» точно захочется есть.


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.023717164993286