Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Стиль / Мода  | весь раздел

С чем носить кожаные вещи, чтобы не выглядеть вульгарно

16.10.2018 20:45 ЦДИ, Псков

Кожаные вещи сейчас в моде, но, чтобы не скатиться в образ 18+, нужно уйти от шаблона.
 
Если кожаное платье, то не короткое, не черное и не обтягивающее, советуют Вести.Стиль . Выбирайте приглушенные или благородные, неожиданные для кожи, оттенки: бежевый, топленое молоко, белый, вишневый, темно-зеленый, темно-синий. Если красный, то приглушенный. Фасон выбирайте свободный, а длину ниже колена. Такое платье вы сможете надеть даже на официальное мероприятие, не говоря уже о повседневном гардеробе. С платьями старайтесь избегать колготок в сеточку или слишком высоких каблуков.
 
Выбирая кожаный плащ, особенно длинный, откажитесь от глянцевого блеска, а присмотритесь к матовой спокойной коже, которая не будет притягивать к себе слишком много внимания. Носите их с джинсами, мягкими шарфами или платками, кроссовками или ботильонами. Избегайте таких сочетаний как кожаный плащ плюс кожаные ботфорты и не пытайтесь дополнить одну кожаную вещь другой.
 
Кожаные шорты - прекрасная альтернатива кожаной юбке. Выбирайте свободные фасоны а-ля бермуды и среднюю длину. Брюки тоже старайтесь подобрать свободные - если надев кожаную юбку в обтяжку, вы еще не превысите градус вульгарности, то с кожаными брюками такое точно не пройдет. Также на руку сыграют высокая посадка, длина 7/8 и такие декоративные детали, как лампасы, намекающие на спортивный стиль. Не носите кожаные брюки не носите с обтягивающими топами или прозрачными блузами - лучше дополните образ водолазкой или объемным свитером.


Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.03918981552124