Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Стиль / Мода  | весь раздел

5 осенне-зимних тенденций, которые особенно идут женщинам после 40 - фото

10.10.2018 19:16 ЦДИ, Псков

После 40 нужно одеваться классически и солидно? Чушь! Во-первых, женщины должны всегда одеваться именно так, как они хотят. А во-вторых, после 40 тоже можно носить последние тенденции моды. 

Портал Ohfashion.ru выбрал 5 модных тенденций сезона осень/зима 2018, которые особенно хорошо подходят для женщин после 40 лет.

Кожаное платье

Фото здесь и далее: Getty Images

Кожаные платья в настоящее время в тренде. Для женщин старше 40 лет - это шикарная находка. Модели по колено являются идеальной деловой одеждой. Только убедитесь, что все идеально, иначе образ может выглядеть дешево - а это недопустимо.

Юбки в клетку

Самое замечательное в клетчатой юбке миди то, что ее можете носить с утра до ночи. С блузкой, блейзером и туфлями юбка становится офисной, а для вечера блейзер просто заменяется красивой курткой.

Бордовый цвет

Бордо - самый горячий цвет осенью 2018! С одной стороны потому, что теплый красный оттенок хорошо сочетается с уютным осенним сезоном. С другой стороны, бордо - настоящий универсал и подходит практически для всех цветов кожи и волос. Для женщин старше 40 лет цвет идеален, так как он супер стильный, а также подходит для офиса.

Если вы предпочитаете более сдержанный образ, вы можете выбрать бордовые аксессуары (например, стильные лакированные кожаные сапоги). 

Коричневый и бежевый

Кэмел, бежевый и коричневый - это цвета осеннего сезона 2018. На показе мод в Милане, Париже, Нью-Йорке можно было увидеть множество уличных образов именно в этой цветовой палитре. Неудивительно, что цвета выглядят элегантно и легко сочетаются со всеми другими. Кроме того, бежевый и коричневый не такие жесткие, как черный, и не делают бледную кожу зимой, еще бледнее.

Еще один плюс бежевого: он делает ваш образ визуально дороже, чем он есть на самом деле.

Плащ

Плащ хорошего качества действительно должен быть в каждом гардеробе. Он дополняет каждый наряд, и может быть как в комбинации с небрежными джинсами, так и в комбинации с шикарным платьем макси. Это еще одна причина, почему он идеально подходит для женщин старше 40 лет. Он подчеркивает их серьезность и в то же время делает образ повседневным и легким.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.044061899185181