Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Стиль / Мода  | весь раздел

7 модных осенних вещей, которые должны быть в гардеробе невысокой девушки

17.09.2018 20:47 ЦДИ, Псков

Осень - прекрасное время для ботфортов, объемных пальто и брюк-палаццо. Но может ли себе это позволить девушка ростом ниже 160 сантиметров? Портал ohfashion.ru назвал 7 основных вещей для осени 2018, которые необходимы в гардеробе модницы невысокого роста.

#1. Мини юбка А-силуэта

Фото здесь и далее: Getty Images

Эксперты уверены - когда дело доходит до миниатюрных фигур, нужно выбирать юбку мини. А-силуэт вдвойне лестен, поскольку он демонстрирует талию, прежде чем уплыть к бедрам. Когда становится холоднее, можно просто надеть пару толстых колготок или высокие сапоги.

#2. Хлопковые брюки с высокой талией

Эти брюки подтягивают талию, создавая фигуру песочных часов, в то время как высокий пояс создает иллюзию более длинных ног. (То есть, да, можно носить их даже с плоской подошвой.) Стилисты рекомендуют заправить топ или водолазку в брюки, чтобы не выглядеть неряшливо.

#3. Свитер или платье с V-образным вырезом

Уютные трикотажные платья можно легко подобрать на любой рост и размер, но невысоким дамам советуем выбирать вещи с V-образным вырезом. Этот вырез удлиняет ваш общий вид и приближает фокус к лицу.

#4. Мото-куртка

Мало того, что мото-куртки выглядят очень круто, они также могут помочь выглядеть выше. Это потому, что они обычно слегка обрезаны, что удлиняет ноги, удлиняя талию на несколько сантиметров.

#5. Приталенное платье

Этим платьям нет равных - их легко сочетать, и они идут всем без исключения. А чтобы создать эффект, что вы выше, просто закатайте рукава выше локтя и наденьте повыше каблук.

#6. Мом джинсы

Заведомо нелестный джинсовый стиль тоже может смотреться выигрышно, если его правильно стилизовать. Во-первых, нужно заправить топ, чтобы определить талию. Затем затянуть джинсы ремнем. Демонстрация хрупкой лодыжки сделает ноги длиннее - даже если вы носите кроссовки.

#7. Кюлоты

Та же идея, что и у мом джинс, только подходящая для офиса. Изумительный вариант, обрезанные кюлоты без особых усилий выглядят круто и льстят вашей фигуре.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.029407978057861