Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Стиль / Мода  | весь раздел

Осторожно: модные антитренды этой осени

15.09.2018 16:41 ЦДИ, Псков

Меняется сезон, а вместе с ним и модные тренды. Так, бьютиблогер Оксана Флаф составила список того, что в осень эти вещи с собой брать не стоит. 

В первую очередь девушка рекомендует отказаться от пальто и кардиганов с «рваными», струящимися бортами и воротниками, которые складываются в складки.

По мнению эксперта, на место объемных воротников пришли минималистичные. «В моде сейчас простота и естественность», - заверила Оксана.

Если же хочется объема, то лучше отдать предпочтение меху.

Второй вещью, о которой рекомендует забыть эксперт стали прямые брюки с низкой посадкой. 

«Это уже давно антитренд, но я по-прежнему их встречаю», - сказала блогер. Заменить немодную вещь она рекомендует брюками с высокой посадкой, например, классическими брюками-бананами, их не испортят стрелки и традиционная брючная ткань. Кроме того, следует обратить внимание на длину брюк: или укороченные, или очень длинные и широкие. Широкие кюлоты по-прежнему в моде, заверяет блогер.

 

Шапки и шарфы с декором, рисунками и аппликациями также оказались с списке антитрендов. Их рекомендуется заменить на минималистичные объемные шапки любого цвета.

На радость старшему поколению из моды вышли оголенные щиколотки и подвернутые джинсы. Теперь в моде укороченные брюки и яркие носки.

Также Оксана Флаф рекомендует отказаться от джинсов, заправленных в высоки сапоги. Ботфорты она рекомендует носить с юбкой. 

Еще стоит забыть о приталенных жакетах и блузках, им на смену пришли пиджаки,пальто и рубашки оверсайз.

Кожаные куртки в моде, но не все. 90-е и классические косухи на пике популярности, а вот о маленьких приталенных курточках придется на время забыть. 

И самое главное, если вы хотите выглядеть модно, то избегайте «идеальных» образов, заверяет девушка. В моде - непринужденность и естественность. Ваши враги - подчеркнуто идеальный макияж/прическа и сумка в тон туфель. А вот легкая укладка и естественный макияж с сияющей кожей - в тренде. Вместе с тем Оксана рекомендует просто носить удобные и любимые вещи, а не прорабатывать каждый комплект одежды по 20 часов - это не модно. Уместна будет одежда оверсайз, большие уютные шарфы.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.44574689865112