Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Стиль / Мода  | весь раздел

Какие оттенки обязательно должны быть в гардеробе этой осенью

31.08.2018 20:20 ЦДИ, Псков

Фасоны и стили - это не единственное, за чем стоит следить перед началом нового сезона. Цветовая гамма на подиуме меняется ежесезонно, возможно, какие-то цвета остаются базовыми, а какие-то возвращаются в моду вновь или становятся новым трендом.

Портал Passion.ru рассказал, какие цвета сейчас в тренде и на какие оттенки стоит обратить внимание.

Цвет мокрого асфальта

Серый - классический цвет, который должен быть в гардеробе у каждой. Только кажется, что он скучный. На самом же деле серые вещи смотрятся стильно и универсально. Это и подтверждают модные дома, наряжая своих моделей в одежду таких оттенков.

Винный

В наступающем сезоне дизайнеры советуют немного приглушить палитру и вместо популярного летом алого и гренадина выбирать одежду в оттенках бургунди, малины и вишни. Несмотря на то, что на подиумах появляются всевозможные оттенки, от ярко-вишневого до винного, широкая цветовая гамма позволяет подобрать тот оттенок, который идеально будет подходить вам.

Желтый

В этом сезоне желтый стал одним из тех цветов, которые мелькали на показах. Его оттенки - от лимонного до насыщенного желтого и горчичного - покорили большинство модных домов. Наиболее актуальным стало использовать цвет в деталях. Эксперты советуют обратить внимание на тенденцию использования желтого как дополнения к монохромному образу.

Песочный

Песочный - универсальный цвет, к которому дизайнеры возвращаются ежесезонно. Секрет прост: этот базовый оттенок подходит всем девушкам вне зависимости от цветотипа и кожи. Особенно популярна верхняя одежда в песочном цвете.

Хаки

Цвет хаки уже давно не ассоциируется со стилем милитари или сафари. В сезоне осень-зима 2018-2019 цвет хаки не теряет своей актуальности и периодически используется как основной цвет в коллекции.

Королевский синий

Безусловным фаворитом дизайнеров среди оттенков синего становятся королевский синий, индиго и так называемый цвет синей стали. Не оставляют нас и светлые оттенки синего, например, деним дизайнеры советуют приобретать небесного или арктического синего цвета. Кстати, синий цвет идеально подходит блондинкам, так как выделяет цвет глаз и визуально убирает желтизну волос.
 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.15037798881531