Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Стиль / Мода  | весь раздел

Брючный костюм хорош в любом возрасте - три комплекта от Эвелины Хромченко

16.08.2018 19:44 ЦДИ, Псков

Брючные костюмы – неоспоримый хит сезона. Эту одежду любят за удобство и красоту. Сегодня на любой вкус можно найти модный костюм, который прекрасно подойдет и для работы, и для прогулок, и для торжественных встреч. Это настоящий must-have, с которым разная обувь и аксессуары смотрятся фантастически стильно и элегантно.

Как носить брючные костюмы в этом сезоне? Правда ли, что эта одежда взрослит? И с чем можно эффектно комплектовать один и тот же брючный костюм для разных случаев? Стилист программы «Модный приговор» Эвелина Хромченко ответила на эти вопросы.

Она показала на примере моделей, как один и тот же брючный костюм можно обыграть для разных ситуаций и разного возраста.

Минимум украшений и строгая белая рубашка - офисный вариант. Голубая блуза с авангардно вынутыми манжетами, фантазийный бант и алые шпильки - парадный вариант для консервативных особ.

И, наконец, самую возрастную модель одели в элегантный комплект на каждый день. Тельняшка, сникерсы, поясная сумка, которая по моде этого сезона носится как кросс-боди, - и непринужденный и вместе с тем стильный образ готов.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.025223970413208