Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Стиль / Мода  | весь раздел

Как украсить себя платком этим летом: 5 способов

30.07.2018 20:47 ЦДИ, Псков

Очевидными и не очень идеями применения платка в гардеробе этим летом поделился журнал Cosmopolitan.

Яркий платок кажется привычной вещью, но как часто он становится частью наших повседневных нарядов? Если мы и включаем его в наш лук, то в основном в роли шейного платка или косынки. Но есть легкие и простые способы добавить изюминку вашему образу при помощи этого аксессуара, следуя примеру модников.

На сумке

Пара простых движений и - поздравляю, вы задекорировали сумку! Брелоки и помпоны - хорошо, а повязанный на ручку или ремешок сумки платок - это уже классика. Можно выбрать ткань в тон к сумке или же склониться в сторону контрастных оттенков, тем самым создав яркий акцент.

   

Фото здесь и далее: cosmo.ru

На голове

Альтернатива лентам в волосах. Можно завязать хвостик или оформить мальвинку роскошным ярким платком. Также, если уж очень жарко и волосы хочется убрать в пучок, не спешите отказываться от платка, им можно ловко обвязать собранные пряди.

На руке

Если ваши запястья подустали от звенящих металлических украшений и прочих фенечек и браслетов, возможно, вам подойдет солидный шелковый платок на руке. Аксессуар станет отличным дополнением к легкому платью, либо классическому сочетанию объемной белой рубашки и джинсов.

На джинсах

Предположим, вам надоел платок на руке, но прятать в сумку его не придется, если вы в джинсах. Материю можно передислоцировать с руки на хлястик. Подобный штрих может выглядеть как хипповато, так и рок-н-ролльно -  все целиком зависит от принта вашего платка (или банданы, если выбор пал на нее).

По классике

Впрочем, всегда можно вернуться к истокам и обратиться к своей внутренней Грейс Келли и изящно выгуливать платок, как на голове, так и на шее.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.039144039154053