Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Стиль / Мода  | весь раздел

А был ли тренд: 6 самых странных аксессуаров этого лета

13.07.2018 20:44 ЦДИ, Псков

Мода уже не знает, какой стороной повернуться, чтобы еще сильнее удивить. Портал Lady.mail.ru  составил список необычных аксессуаров. 

Длинные ремни 

 

ss18 resort women’s Off-White™

Публикация от Off-White™ (@off____white)

 

На протяжении многих лет дизайнеры экспериментировали со способами носить ремень, и вот оно - Эврика! Вирджил Абло произвел настоящую революцию, представив модному сообществу длинный двухметровый ремень, расцветкой напоминающий ленточное ограждение.

Нет, он создан не для plus-size моделей, его не нужно старательно закреплять на талии, а можно и нужно пустить свободный конец вдоль фигуры (пусть болтается до пола) или завязать необычный красивый узел. Здесь нет четких правил, можно креативить и экспериментировать, чтобы создать собственный уникальный стиль. Супердлинные пояса хорошо смотрятся с высокими брюками, тренчами, пиджаками, широкими джинсами и даже платьями. Такой необычный аксессуар подчеркнет талию и сделает образ незабываемым.

 

Меховые сумки 

 

 

 

Сегодня на канале вышла подборка 10 платьев - 10 образов, а в инста поговорим про аксессуары?) Берет, очки, сумочка, - на этом фото есть всё. И, как мне кажется, ничего из этого друг другу не противоречит, а делает образ более насыщенным и запоминающимся. Очки мне достались по наследству от Дениса, я сразу влюбилась в этот оранжевый мир. Сейчас очки с цветными стёклами можно найти много где: Chloe, Victoria Beckham, Ray Ban. Советую обратить внимание на Ray Ban. Сумка у меня Max Mara, ее можно носить на широком ремне или как клатч. Очень удобная и красивая вещь, да простят меня защитники животных. К сожалению, такую же сейчас не найти, но с удовольствием советую Вам @sac_voyage_ у них есть аналогичная меховая сумка из норки очень хорошего качества и гораздо дешевле, чем моя (листайте вправо). Кожаный берет был точно у Dior, но знаю, что можно сшить на заказ гораздо дешевле. Иногда переплачивать смысла ведь нет! #меховаясумка #raybanaviator #furbag #берет #maxmarabag

Публикация от Вика Молдавская (@viva_la_vika)

 

Воспоминания о прошлом морозном лете еще свежи, к тому же в этом году зима была достаточно длинной, так что теплые аксессуары медленно, но верно обосновались в топе летних трендов. Стилисты советуют девушкам обратить внимание на меховые сумки-шоперы: они вмещают не только телефон и банковскую карточку, но и целый кошелек, косметичку и даже зонтик на случай, если придется спасать любимую сумку от дождя.

Пушистые сумки поднимают настроение (ведь их можно погладить) и прекрасно смотрятся со спокойными образами. Например, с джинсами, простыми рубашками, кожаными куртками и трикотажными вещами.

 

Шнурки вокруг щиколотки

Если вы любите кеды, то наверняка сталкивалась с проблемой длинных шнурков, которые постоянно развязываются и мешаются. Совершенно непонятно, что с ними делать: то ли сделать большой уродливый бант, то ли заправить часть внутрь. Но экперты подсмотрели стильное решение - завязать шнурки вокруг щиколотки.

По мнению дизайнеров Nike, шнуровка на манер пуантов придает спортивному образу женственности и подчеркивает щиколотки, которые многие мужчины считают очень сексуальной частью женского тела.

Подобным способом можно завязывать любые кроссовки, кеды и даже закрытые туфли со шнуровкой.

 

Цепи-амулеты

 

Medusamania - because the golden Medusa is always must. #VersaceSS19 #MFW

Публикация от Versace (@versace)

 

Этим летом дизайнеры уделяют особое внимание шейным украшениям. Любой строгий базовый образ, дополненный массивной подвеской или сложной многофактурной цепью, становится живым и необычным. Дизайнеры Gucci и Giambattista Valli предлагают обратить внимание на крупные кулоны в виде старинных амулетов.

 

Шляпы с прозрачными полями 

 

Помните прозрачные плащи-дождевики? Удобно, функционально и (неожиданно) модно! Их меньшие собратья - пластиковые аксессуары пользуются не меньшей популярностью. Прозрачные шляпки с полями отлично подойдут к любой вещи в твоем гардеробе и защитят от неожиданных летних дождей (а еще от хаотично летающего тополиного пуха, пыли от очередной городской программы улучшения улиц - нужное подчеркнуть). Такой аксессуар в сочетании с прозрачной сумочкой придаст образу летней свежести и легкости.

 

Сумки-пакеты

Вернувшись из магазина с покупками, вы выбрасываешь пакеты или прячете в пакет с пакетами? Зря! Сумки в виде пакетов на пике моды - дизайнеров уже не переубедить.

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.028666973114014