Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Стиль / Мода  | весь раздел

Полосатый рейс: как носить и с чем сочетать самый модный тренд сезона

11.07.2018 20:18 ЦДИ, Псков

Полосатый принт - это пример того, как авангардные новинки, олицетворяющие свободу и независимость, постепенно становятся классикой. Сейчас уже никого не удивишь этими лаконичными линиями, но раньше этот незамысловатый рисунок в одежде женщин вызывал буйные споры. Однако десятилетия спустя полоска отвоевала свое место на олимпе моды. И сейчас этот принт - главный тренд сезона, пишут эксперты портала passion.ru.

Фото: www.passion.ru

Многие остерегаются носить полоску, так как бытует мнение, что этот принт полнит. Но это не совсем так. Правильно выбранные полосы могут подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. Например, если девушка невысокого роста, нужно выбирать одежду с вертикальными линиями. Так визуально она будете казаться выше. Если цель - подчеркнуть фигуру и выглядеть стройнее, то вертикальная полоска и тут пригодится. В таком случае нужно выбирать приталенное платье, где полосы будут находиться по бокам.

А вот горизонтальные полосы действительно идут не всем. Обладательницам пышных форм лучше отказаться от этого принта, но если уж очень хочется, следует выбрать одежду с тонкими линиями.

Еще одна проблема, с которой чаще всего сталкиваются девушки, предпочитающие полосатый принт - это сочетание с другими вещами. Конечно, здесь лучше не увлекаться и не совмещать в одном образе и горох, и полоску, и цветочный принт. Всего должно быть в меру. Но если сомневаетесь, то лучше выбирать монохромные сочетания - это беспроигрышный вариант.

Полосатый верх всегда сочетается с однотонным низом: джинсами, брюками, кюлотами - с чем угодно! Хорошо, если цвет полоски будет совпадать с другим предметом одежды.

Можно остановить свой выбор на полосатых аксессуарах. Сумочка в морском стиле отлично дополняет летний образ и освежает его. Но в этом случае он должен быть лаконичным и простым.

Полосатые брюки - это отличный выбор! Вертикальные полосы смогут удлинить силуэт, однако нужно быть осторожными: косые линии могут сыграть злую шутку. Они визуально искривляют ноги. Но в то же время в сочетании с другими вещами они придают очень привлекательные изгибы. Также стоит остерегаться слишком облегающих полосатых брюк. Они подчеркивают все несовершенства фигуры.

При создании образа с цветной полоской главное - выбрать основной цвет. Например, белый. Он универсален и сочетается с любыми оттенками. Также очень стильно смотрятся аксессуары в цветную полоску. Эксперты рекомендуют выбрать популярный в этом сезоне total white loook и разбавить его контрастной сумкой или обувью.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.028254985809326