Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Стиль / Мода  | весь раздел

Играем на контрасте: какой маникюр лучше всего подчеркнет загар?

27.06.2018 20:12 ЦДИ, Псков

Чтобы руки выглядели летом еще красивее и соблазнительнее, эксперты портала beauty.ua советуют использовать именно те оттенки лаков, которые будут красиво подчеркивать бронзовый загар.

Белый

Фото здесь и далее: beauty.ua

Для летнего маникюра идеально подходит белый цвет – именно он лучше всего подчеркивает темный оттенок загара и помогает сделать маникюр еще ярче и эффектнее. Если чистый белый  не очень впечатляет, можно накрасить ногти молочным, ванильным или кремовым оттенком лака – нежно, но при этом контрастно и стильно.

Голубой и синий

Отличным маникюром под загар станет дизайн в голубом, синем, мятном и бирюзовом цвете. Эти оттенки создают красивый контраст с бронзовым и шоколадным тоном загара, поэтому их можно назвать идеальными претендентами. Более того, они напоминают собой небо, море, океан и сочную зелень вокруг – то, что нужно солнечным летом!

Красный и коралловый

Чтобы  маникюр на лето шикарно сочетался с красивым загаром на руках, стоит обратить внимание на красные, малиновые, коралловые и даже оранжевые оттенки. Эти тона подходят идеально для летнего сезона, поэтому можно смело использовать их для nail-дизайна. Но маникюр в таком случае должен быть выполнен безукоризненно. 

Желтый

Маникюр для загорелой кожи также может быть выполнен в красочном, ярком и веселом желтом цвете. Можно выбрать пастельные оттенки, горчичные, примулы или классические солнечные. Такой маникюр  точно привлечет к себе внимание и поднимет настроение даже в самый пасмурный день.

Нюд

Нюдовые оттенки все еще остаются на пике популярности летнего маникюра 2018 года, поэтому не стоит от них отказываться. Тем более, они удивительно комбинируются с цветом загара, хоть и не являются контрастными. Если вы предпочитаете нежные тона и воздушные рисунки, то выбирайте пастельно-розовый, кофейный или кремовый, чтобы создать сдержанный и лаконичный маникюр на лето.

Какой маникюр делают псковички, читайте здесь. 



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.05491304397583