Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Стиль / Мода  | весь раздел

Огромная фата и рукава-обманки – тренды свадебной моды 2018

26.06.2018 20:39 ЦДИ, Псков

Свадебный сезон 2018 богат на смелые решения и даже небольшие революции в мире свадебных платьев. Портал Ledy.mail рассказал о самых громких трендах этого года.

Лаконичная геометрия

В последние годы модели свадебных платьев все больше стремятся к узкому силуэту и лаконичности. Чтобы подчеркнуть изящный крой такого платья, дизайнеры работают над геометрией самого фасона.

Фото здесь и далее: lady.mail.ru

Например, в этом сезоне дизайнерами любимы платья с V-образными декольте и смелыми высокими разрезами на юбке, которые усиливают женственность и сексуальность образа.

Чтобы сделать герметичные линии интереснее, их дополняют необычной отделкой ручной работы в виде жемчуга, тонкого кружева и цветочных орнаментов – деталей, которые хочется разглядывать бесконечно. 

Кружево

Этот тренд тоже попал в обойму «основных». Несмотря на то, что эта ткань была всегда популярна среди невест, в этом сезоне в моде более тонкое, практически невесомое кружево с очень нежным ажурным рисунком. Кружевом может быть расшито как все платье, так и отдельные его детали – рукава, декольте или шлейф. Причем, тонкая кружевная отделка используется не только в свадебных платьях, но и при создании фаты или накидки-кейпа.

Архитектурная фата

Не стоит отказываться от этого аксессуара невинных дев. В этом сезоне на него сильно обращают внимание дизайнеры.

Кейпы

«Голые» платья больше не правят миром, в этом году дизайнеры настаивают на том, что плечи нужно прикрывать кейпом.Не обязательно идти ва-банк, можно поискать накидку, которая не будет скрывать всех прелестей платья, а едва закроет плечи.

Костюмы

Весь мир сошел с ума по костюмам и комбинезонам, и свадебная мода не отстает. Корсеты, стразы и подчеркнутая женственность там, где, казалось бы, ее нет – вот главные характеристики свадебных костюмов.

Рукава-обманки

А вот и обещанная мини-революция! В сознаниях дизайнеров произошла вивисекция длинных печаток и рукавов, теперь к платьям прилагаются съемные рукава разной длины. Вариантов множество: от фасона колокол до бабочек, от прозрачных вставок до россыпи пайеток и блесток. 

XXL

Дизайнерам наскучила скромность, и они решили вспомнить период балов и излишеств ткани, и напомнить, что любую девушку украшает платье-торт. Так что, если о своей свадьбе кто-то мечтает уже лет 10-15, то можно снова возвращаться к тому платью-мечты.

Черные детали

Свадебное платье – это не всегда кусок белоснежной ткани. Дизайнеры предложили новые роковые изменения – черную отделку!



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.030184030532837