Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Стиль / Мода  | весь раздел

Названа самая популярная в Instagram летняя вещь - фото

14.06.2018 19:50 ЦДИ, Псков

Огромная соломенная шляпа французского модельера Симона Порт Жакмю стала самой популярной в Instagram вещью летнего сезона 2018 года, сообщает портал  Fashionista.

 

in my leisure suite

Публикация от 🦋 (@bellahadid)

Модельер представил эту шляпу в Париже еще в феврале.

Головной убор под названием Le Grand Chapeau Bomba, защищающий от солнечных лучей практически все тело целиком, стал трендом как у знаменитостей, так и у их поклонниц. Многие из них опубликовали фотографии в шляпе в своих Instagram-аккаунтах.

 

LA ULTIMA Y NOS VAMOS 🔥 #labomba

Публикация от Denni Elias (@dennielias)

 

Фотограф Петя Шаламанова (Petya Shalamanova) опубликовала сразу несколько снимков в шляпе.

 

Публикация от Dimi11 (@shalamanova)

Тенденцию поддержала и российская модель Татьяна Корсакова, пишет Лента.ру.

 

Здорово, что про некоторые, ставшими сейчас хайповыми, средства я писала у себя в блоге еще года 3-4 назад: например, про массажные роллеры из кварца или косметику с пробиотиками. Откройте модные журналы, полистайте ленту Instagram - многие только сейчас начали знакомиться с этими «новинками». Мне приятно держать руку на пульсе происходящего в бьюти-индустрии и рассказывать вам о последних тенденциях, важных темах и эффективных, работающих средствах. Недавно мы разбирались в солнцезащитных фильтрах и вреде некоторых химических компонентов. Как приятно я удивилась, узнав, что сейчас в США рассматривается законопроект, запрещающий продавать и использовать в некоторых штатах ( один из них - Гавайи) солнцезащитные средства с oxybenzone в составе. Причина – эти компоненты разрушают кораллы , морскую флору и фауну (в первую очередь водорослям и морским ежам). Кораллы, Карл! Представьте, как они воздействуют на кожу взрослых и , особенно, детей! Если законопроект одобрит губернатор этого штата, то с января 2021 года закон вступит в силу. По данным исследования, опубликованного Archives of Environmental Contamination and Toxicology, около 14 тыс. тонн ‼️солнцезащитного лосьона ежегодно оседает на коралловых рифах. Это происходит не только потому, что мы купаемся с нанесенным SPF средством, но и потому, что ,смывая с себя крем, оно также попадает в конечном счете в океан. Эти дискуссии и исследования лишь подтверждают важность использования средства для защиты с минеральными фильтрами, (о своих любимых я писала в прошлых постах) или минеральной пудры и специальной одежды, защищающей от излучения. Берегите себя 😘 #TatiBeautyLab

Публикация от Tatiana Korsakova (@tati_vk)



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.55282211303711