Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Стиль / Мода  | весь раздел

Ах, белый сарафан! 15 актуальных моделей из псковских магазинов

11.06.2018 16:58 ЦДИ, Псков

Летний белый сарафан или платье - выигрышный вариант на все случаи жизни, особенно эффектный на загорелой коже. Если боитесь прогадать с трендами, то покупайте белое платье из натуральных материалов - не прогадаете! Центр деловой Информации изучил онлайн-предложения сетевых магазинов одежды, работающих в псковских торговых центрах.

Очень большой выбор моделей белого цвета - в магазине INCITY . Есть и классический футляр с ремешком, и вариант со шнуровкой на поясе, и с кружевными вставками, даже платье А-силуэта имеется. Ценники - от 1999 рублей и выше.

 

Торговая марка ZOLLA предлагает более демократичные цены- здесь можно найти платья со скидками, от 1100 рублей. Но и выбор здесь не такой широкий. Мы нашли классическое мини-платье и симпатичный кружевной сарафанчик.

Любимая многими Gloria Jeans переливается всеми цветами радуги, а вот белых платьев - по сути дела нет, есть лишь варианты - в полоску, в клетку, с цветочным рисунком. Но кто ищет - тот всегда найдет: светло-голубое, почти бело-выцветшее платьице приятного фасона с молнией на спине будет отлично смотреться на девушке любых габаритов. И ценник радует - 999 рублей.

На сладкое - модели от торговой марки MANGO . Да, по стоимости эти платья не назовешь массовыми, но, подгадав со скидками, можно позволить себе какую-нибудь качественную вещь. Так сказать, побаловать себя. Потому что у этого бренда масса белого и оригинального. Как вам ажурное платье из хлопка? А длинное воздушное чудо с кружевными рюшами? Ил вот это - ажурное, с узлом на спине? Стоимость - от 2999 рублей и выше.

***

Уйдет ли погода в адский плюс или нет, но без невесомого платья лето представить нельзя. Важно, чтобы оно вписывалось в общее настроение вашего гардероба, и вы будете жить долго и счастливо.

Удачных покупок и теплого лета!

* Все фото - с официальных сайтов торговых марок



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.040642023086548