Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Стиль / Мода  | весь раздел

Собираем гардероб для летнего отдыха: советы отпускникам

07.06.2018 20:47 ЦДИ, Псков

Чемоданное настроение - это прекрасно! Но как вместить в чемодан все, что хочется взять в отпуск?

► Ориентируйтесь на погоду. Даже примерные данные помогут вам сориентироваться: будет ли жарко, но ветрено, большая ли разница между температурой днем и ночью, ожидаются ли дожди, сухой или влажный климат.

► Подумайте, чем вы планируете заняться во время отпуска или поездки - ситуация будет диктовать наряд. И теперь составляем список и рядом с каждым пунктом пишем вещи, которые понадобятся. Например, поход в горы: кроссовки плюс леггинсы плюс футболка плюс бейсболка;  пляж – купальник + длинное платье + босоножки, музей – юбка + блузка.

Так вы сможете собрать правильное количество вещей и избежите ситуации, когда для определенного выхода у вас нет подходящих вещей.

► Ключевым качеством гардероба для путешествий  должна быть сочетаемость и совместимость всех вещей. Это очень просто - выберите один базовый, два основных и два-три дополнительных цвета. Например, базовым будет белый, основными – синий и голубой, а дополнительными - красный и черный. То есть, ваши базовые вещи будут белыми, синими и голубыми (майки, юбки, шорты, кофты), а аксессуары – красными и черными (обувь, сумка, платок или яркий топ).

► Теперь можно приступить непосредственно к выбору вещей. Откладывайте в сторону то, в чем вам некомфортно - пусть даже это очень модная и стильная вещь. Поверьте, радости лично вам она на отдыхе не принесет. Берите проверенные варианты, которые красят вас, а не красивы сами по себе.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.041644096374512