Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Стиль / Мода  | весь раздел

Лето, жара, шорты: выбираем модные модели в псковских магазинах

01.06.2018 18:58 ЦДИ, Псков

Модные в 2018 году шорты - те, которые вам идут. Да, универсальный рецепт на все времена, сезоны и для всех трендов. Конечно, джинсовые шорты летом - это красиво и практично. Лен, хлопок, длинные или короткие, узкие или широкие - посмотрим, какие модели предлагают онлайн-версии магазинов, представленных в Пскове.

Шорты в псковских магазинах одежды: модели, цены, скидки

ТВОЕ  рекомендует: шорты лучше всего смотрятся с босоножками на танкетке, балетками, сандалиями - и довольно вульгарно с обувью на высоком каблуке, а также спортивной обувью. Самый оригинальный вариант – это шорты с рубашкой, застегнутой на верхнюю пуговицу. 

Кстати, в продаже есть шорты, которые стройнят. Купить можно всего за 799 рублей.

В MANGO  стартовала летняя распродажа. Идем в «Акваполис» за скидками до 50% на все линии! На шорты - в том числе. Выбор - большой и разнообразный: найдете и классику жанра - джинсовые шорты, в том числе с цветочной вышивкой, так и писк сезона - струящиеся шорты, модели с завышенной талией и шорты из льна.

В Incity  - масса шортов светлых расцветок, в том числе актуальных розового и бирюзового. Есть также шорты-юбки, в том числе с популярным цветочным и тропическим принтом. Джинсовые шорты также представлены в обширном диапазоне: от потертых светло-голубых до темных полубриджей.

До 3 июня - скидки в магазинах сети OSTIN  (действуют в зависимости от суммы покупки). Здесь - большой выбор трикотажных шорт спортивного кроя разных расцветок.  Стройные модницы также могут присмотреться к шортам с завышенной талией.

Все фото - с официальных страниц указанных магазинов.

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.20368099212646