Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Стиль / Мода  | весь раздел

Жара и офис - что надеть, чтобы не вспотеть

28.05.2018 20:58 ЦДИ, Псков

Май в Пскове дал надежду на жаркое лето и заставил перерыть шкафы в поисках июльских топиков и сланцев. Тем временем портал Леди.Мэйл подготовил подборку - какую одежду выбрать для работы.
 
Подходящее нижнее белье
 
Мода на белые блузки и майки поверх черных бюстгальтеров осталась на студенческих дискотеках времен 2007 года. В приличном обществе просвечивающее белье воспринимают как признак вульгарности и отсутствия вкуса. Впрочем, правило касается не только бюстгальтеров темных оттенков, но и слегка просвечивающих кружев и бретелей, «невзначай» выглядывающих из-под одежды.
 
Белая рубашка
 
Белая блузка - это классика жанра, способная сделать образ именно таким, как того требуют обстоятельства. Останавливаться на традиционном приталенном фасоне. Магазины предлагают множество вариаций этой модели от удлиненный рубашки до колен с боковыми разрезами до блузы с рукавами «летучая мышь».
 
На деловую встречу такую вещь можно сочетать с дудочками, а для рабочего дня в офисе подойдет юбка-карандаш и кюлоты.
 
Хорошим решением станут минималистичные аксессуары, способные подчеркнуть индивидуальность и создать свой собственный стиль из вполне привычных вещей.
 
Миди-юбки
 
Уместная альтернатива шортам и мини.
 
Не джинсы с рваными коленками
 
Рваные джинсы потеряли свои позиции еще год назад, уверяют эксперты портала. Сейчас этот предмет гардероба выглядит как ботинки Джефри Кемпбелл или брюки-зуавы. Во избежание статуса «антитренд» от подобного изделия стоит отказаться.


Распечатать:     Комментарии: 5

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.032000064849854