Реклама на ЦДИ
 16.04.2024

Стиль / Мода  | весь раздел

Сними это немедленно: чем заменить капроновые колготки

10.05.2018 20:20 ЦДИ, Псков

Самое популярное оправдание капроновой тюрьме, в которую девушки заключают ноги в теплую погоду - то, что они «слишком белые, почти даже синие». 

Портал Леди.mail рассказал о нескольких способах, которые позволят не мучить свою кожу душным капроном, а выглядеть при этом эффектно.

Увлажняющий крем с каплей тонального крема

Начнем с несложных трюков, которые способны создать визуальный эффект гладкой (во всех смыслах) кожи: увлажненная, однородная по цвету, слегка облагороженная цветом, совпадающая по тону с лицом. Чтобы добиться такого невероятного результата, нужно будет всего лишь капнуть в свой увлажняющий крем для тела немного тонального средства.

Масло для загара с SPF10

Если искусственно создавать цвет на ногах не хочется, то это средство понравится больше. 

Джинсы с дырками

В них не жарко, потому что, скорее всего, сидят они более менее свободно, а дыры обеспечивают пусть относительную, но вентиляцию.

Жидкие колготки

На тюбике, скорее всего, будет написано Spray on, если этикетка не переведена на русский, потому что понятие «жидкие колготки» – это такая вольная русская интерпретация явления. Колготки из спрея легко наносятся, легко смываются и даже по обещаниям производителей не пачкают одежду! Звучит, как идеальное решение проблемы несимпатичных ног в послезимний реабилитационный период.

Автозагар

Это уже более тяжелая артиллерия: автозагар нужно хорошенько подобрать по цвету, чтобы исключить желтый или морковный оттенок, да еще и нанести максимально аккуратно, чтобы избежать пятен и разводов. Говорят, что такие трудности остались в нулевых, но лучше все равно быть начеку и исключить такие досадные промахи.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.036929130554199