Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Стиль / Мода  | весь раздел

Девушка, подскажите, сколько времени? Модные модели часов-2018

27.04.2018 20:00 ЦДИ, Псков

Часы - не просто аксессуар. Это штука полезная во всех отношениях: во-первых, следить за временем позволяет (хоть счастливые часов и не наблюдают, иногда все же и им приходится поглядывать на движение стрелок), во-вторых, часы - отличный способ познакомиться. Вопрос «Подскажите, сколько сейчас времени?» помог образоваться не одной паре на улицах Пскова.

***

Мода на дамские часы одновременно и консервативна, и очень динамична. Главная тенденция часовой моды в 2018 году – стремление к миниатюрности, уверены модные эксперты.

После достаточно длительного периода господства дамских хронометров а-ля мужские произошел плавный разворот и в тренде оказались очень женственные дамские часики небольшого размера. Изящные маленькие часики, которые когда-то было принято дарить на совершеннолетие юным девушкам, вновь становятся актуальными.

Главная причина триумфального возвращения миниатюрных часиков – их уместность в любой ситуации и в любом ансамбле. Большинство крупных моделей из-за своего размера частенько не вписывается в изысканный дамский гардероб, чего не скажешь о маленьких часах – они практически всегда к месту.

1. Циферблат

Модные тенденции просматриваются и в циферблатах часов, которые в 2018 году могут служить таким же акцентом образа, как одежда, макияж или обувь.

Циферблат может быть одноцветным или представлять собой настоящую мини-картину, привлекающую внимание окружающих.

2. Ремешки

Ремешки, которые в обязательном порядке сопровождают наручные часы, мода 2018 года тоже не обошла вниманием. Молодые девушки не смогут остаться равнодушными при виде стильных часиков с ремешком в горошек, а тем, кто считает обычный кожаный ремешок скучным, стилисты рекомендуют обратить внимание на модели, в которых он заменен на шелковый платок или выполнен из натурального меха. Такие часики представили на суд модниц модные дома FENDI и Moschino.

Однако не стоит забывать о важном правиле – носить эти экстравагантные аксессуары в офис непозволительно! Если уж очень хочется, то стоит обзавестись часами-браслетом. Внешне они напоминают браслет, а сам циферблат скрывается за элегантной крышечкой.

3. Цвета

В 2018 году дизайнеры радуют нас необычайным разнообразием, используя для своих произведений самые различные оттенки, цвета и их сочетания, так что любая представительница прекрасного пола может выбрать модные часы, которые отлично впишутся в ее гардероб.

Молодежи, безусловно, придутся по вкусу часы ярких оттенков, украшенные различными красочными принтами. В этом году актуальными является множество цветов: красный; желтый; синий; оранжевый; зелёный.

В тренде как расцветки, повторяющие цвета гардероба, так и резкий контраст, который придется по вкусу смелым модницам. Впрочем, сторонникам умеренности не обязательно выбирать кричащие расцветки часов. В 2018 году нашлось место и элегантным однотонным аксессуарам. В тренде бежевые, коричневые, золотистые, и даже стальные корпуса хронометров. Скромность цвета можно скрасить наличием стразов и других декоративных элементов. Главное – следовать «золотому правилу»: чем ярче цвет корпуса часов, тем меньше украшений должно быть на нем. Китч в этом сезоне, безусловно, не в моде.

***

Универсальными часами, которые подойдут практически под любой наряд, дизайнеры называют небольшие, аккуратные часики на тоненьком ремешке. Модные женские миниатюрные часы 2018 могут быть сделаны из любого материала (пластик, металл, драгоценные сплавы), но выглядят одинаково стильно и дорого.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.34976100921631