Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Стиль / Мода  | весь раздел

Стрижки, челки, химия: какие тренды стоит попробовать, а какие - забыть

06.03.2018 20:51 ЦДИ, Псков

Какие прически и аксессуары для волос будут в тренде весной 2018 года, рассказал портал «Леди.mail».

Сай-фай боб

Сай-фай боб - это стрижки из фантастических фильмов 90-х: когда девушки из будущего носят гладкие, обрамляющие волосы. Для вдохновения подойдет и Натали Портман из фильма «Леон». А вот удлиненный боб, который чаще всего предлагали завивать, уходит на второй план. Так что, похоже, дальше волосы будут еще короче и короче.

Длина стрижки, как у Роузи Хантингтон-Уайтли (слева), не так популярна, как у Люси Хейл (справа), фото: lady.mail.ru

Челка-бахрома

Настоящий хит сезона - длинная, неплотная челка, которая смотрится хорошо на волосах любой длины и текстуры, в том числе и кудряшках, с которыми вообще трудно укрощать волосы. Понятно, почему клиенты салонов все чаще просят повторить этот звездный тренд: у такой челки есть масса вариантов укладки - ее можно уложить на один бок или разбросать по сторонам или вообще зачесать так, что лоб останется открытым и никто и не догадается, что у вас есть лишние пряди. Другое удобство - стричь ее можно значительно реже, ведь, по сути, нет ограничений по длине.

Черные ленты

Крупные ободки, да и вообще прически в стиле  «Великого Гэтсби» пора оставить там, откуда они пришли - в прошлом. А вот черные ленточки только набирают популярность: с ними делают хвосты, косы и даже пучки. Кстати, сейчас вообще популярны все аксессуары из 90-х, на возвращение которых мы и не надеялись: заколки-крабики и большие тканевые резинки (скранчи).

Диско-кудри

Похоже, времена, когда афроамериканки выпрямляли свои непослушные локоны и стремились к гладкости скоро канут в небытие. Голливудские звезды прославляют естественную текстуру волос. А вот те, кто родился без кудряшек, могут попробовать кудри в стиле 80-х: крупные и частые, как у Джулии Робертс в «Красотке».

Прическа Джеки О

Это совсем еще свеженький тренд - завивать волосы не вовнутрь, а в другую сторону. Именно такую прическу носила Жаклин Кеннеди, и именно ее повторили на последнем показе Moschino. 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.33009696006775