Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Стиль / Мода  | весь раздел

Кеды, казаки и берцы - какая обувь будет в моде этой весной

01.03.2018 19:15 ЦДИ, Псков

Подбирая гардероб на новый сезон, нельзя забывать об обуви. Правильно подобранная, она сделает каждый образ еще более модным и стильным. Портал hochu.ua.  выяснил,  что кроме классических высоких сапог стоит припасти на эту весну.

Ботинки Mango

Казаки

Чтобы в начале весны не мерзнуть, следует прикупить легкие сапожки, которые можно сочетать с теплой юбкой. Идеальным вариантом станут казаки - сапоги в ковбойском стиле. Казаки всегда имеют невысокий устойчивый каблук, а их носок закруглен или слегка заостренный. Казаки средней высоты: выше щиколотки, но намного ниже колена. Этот горячий тренд будет уместным в стиле casual или бохо.

Кеды, кроссовки и слипоны на платформе

Мировые недели моды анонсировали актуальность высокой платформы. Причем в необычном исполнении - платформа на спортивной обуви: кедах и слипонах. Весьма удобное нововведение, ведь можно прибавить несколько сантиметров к росту не используя каблуки. Обратить внимание стоит на металлизированные текстуры и футуристичную отделку.

Ботильоны в стиле 60-х

В моду стремительно ворвался стиль ретро и останется с нами на ближайший сезон. Чтобы быть в тренде, выбирай ботильоны с необычным каблуком, металлизированной отделкой, из кожи или замши. Актуальным будет закругленный носок.

Кеды Converse: модно, удобно, сочетаемо

Благодаря качеству, стильному дизайну и комфорту в носке, спортивный бренд вот уже 100 лет пользуется популярностью. Конверсы сочетают с джинсами, шортами и юбками, подкрепляя наряд стильным свитшотом, футболкой,  или даже блузой. Особое очарование придает женскому образу комбинирование платья или сарафана с классическими кедами.

Берцы (Ботинки на шнуровке)

Грубые армейские сапоги преобразовались в стильные женские ботинки на шнуровке. Сочетать такую обувь можно с комплектами одежды в дерзком стиле grunge, а также повседневном casual. Берцы отлично подойдут как к джинсам, так и к платьям. А высокая рифлёная подошва обеспечит тепло, сухость и хорошее сцепление с поверхностями.

Челси

Челси уже стали классикой - простота и функциональность всегда в почете. Их не нужно шнуровать и застегивать, благодаря резиновой вставке, они удобные и минималистичные. Челси могут быть на низком ходу и на каблуке, выбирай на свой вкус.

Лоферы

Лоферы - очень расслабленный вид обуви. Ведь «loafer» переводится, как «бездельник». Часто лоферы украшены кисточками на передней части и имеют закругленный носок. Грубо говоря, это повседневные кожаные тапочки, и главное их достоинство - комфорт. Для лоферов также актуальным будет бархат. Лоферы предназначены для прогулок и неформальных встреч. В них ты сможешь расслабиться, но быть уверенной в своем образе.

Туфли лодочки

Лодочки будут в тренде всегда, что делает их невероятно выгодной инвестицией. Безупречный классический дизайн лодочек можно дополнить стильным цветовым сочетанием. При выборе элегантной пары туфель, учти модные в этом году цвета: красный, синий, ультрафиолет, желтый, черный и белый.

Какую модную обувь на эту весну можно купить в одном из псковских магазинов, читайте завтра в 20.00 на сайте Центра Деловой Информации. 



Распечатать:     Комментарии: 4

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.05445384979248