Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Стиль / Мода  | весь раздел

Неси добро: топ-5 вариантов модных сумок на весну

24.02.2018 20:40 ЦДИ, Псков

Весной можно дать волю фантазии и купить себе самую яркую или экстравагантную сумочку. Портал beauty.ua  рассказал, какие сумки будут в моде в наступающем сезоне.

Сумка-шоппер

В тренде остается сумка-шоппер. Свое название она получила из-за размера - достаточно вместительная и большая, похожая на те, что дают при входе в масс-маркет, чтобы ты не носила понравившиеся вещи на руке, или не бегала бесконечно в примерочную. Такая сумка определенно подойдет тем, кто любит объемные, а также привык носить с собой чуть ли не всю косметичку, ноутбук, планшет или детские вещи.

Плетеная сумка

Прошлым летом в тренд вошла плетеная сумка и, надо признать, смотрится она просто потрясающе. Мода диктует завести нам такую для своего повседневного лука.

Яркие оттенки

Этой весной в моде также будут яркие оттенки. Если на твоей сумке сочетается их несколько - значит ты точно в тренде. Отдавай предпочтение лимонному, желтому, красному, розовому, зеленому и синему цветам. Причем сочетать такую сумку стоит с однотонным нарядом, например черным или белым.

Классическая сумка-сити

Такой вариант не выйдет из моды никогда, ведь классическая сумка должна быть в гардеробе у каждой девушки. Для деловой встречи или свидания такая сумочка станет прекрасным дополнением. К тому же, ты всегда можешь ее украсить ярким шелковым платком.

Сумка-мешок

Уже второй сезон подряд одной из самых актуальных остается сумка-мешок. Она очень комфортна в использовании, носится через плечо и прекрасно подойдет для тебя, если ты много путешествуешь или ведешь активный образ жизни.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.034963130950928